Блог им. Nordstream

Мартын-то ненастоящий!

Его подменили! Я в этом абсолютно уверен! Бьюсь об заклад, что после католического рождества он уехал на Ибицу загорать и развлекаться с телочками, а вместо себя оставил двойника! Иначе как можно объяснить тот факт, что не было ни слова про шорт СП500!

С 31-го декабря я неустанно сижу на смартлабе, бросив новогодний стол, и жду от него сигнала! И вот результат! Точнее его нет — СП500 упал, а поста не было! Я не вошел в сделку! НЕ заработал денег! Дети у стола голодные — ровно 7 штук — кричат: «папка, наложи оливье!». А какое оливье я им могу наложить, если даже икру купить не на что! В этот год остались даже без новогодних подарков — соцопека не выделила средства! А сам я купить не смог! Потому что несколько раз заходил в шорт сипи, а он не падал, или падал, но отрастал! Вообщем доверился я этому инфоцыгану и вот результат! Найду себе новую путеводную звезду! Чеберяченко, например… тот не подведет! 
8 комментариев
Жжёшь 
Иначе как можно объяснить тот факт, что не было ни слова про шорт СП500!

Все правильно делает — понял что обнародовать прибыльные сделки надо только после их завершения :)
Зачёт😁👍
дурик, чеберяченко не катит… вот сахарный хомяк… это дело… по малу, по лехоньку, сцуко, русагро отожмет…
avatar
vvs1941, не. нормалек. если че грелками отсыпет 
Тимофей Мартынов меняет профессию?))
Расим Касимов, проходит семинары у лучших мировых околорыночников. ведь у них заработки в десятки раз выше чем у него а семью кормить надо  и не шортами сипи. как васю жена до сих пор не выгнала? походу пайка от олежки перекрывает  плановые стандартные биржевые убытки
Просто ему бесплатно надоело всех кормить, вот и не стал под Новый год делать вам подарки. Все имеет свою цену, заплатили бы и спали бы спокойно, ну или ели бы сытно.
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн