Блог им. Nordstream

Обвалы здорового человека - 2 или хочу продать робота!

По мотивам одиссеи smart-lab.ru/blog/709520.php

Эх, ребята, давно на биржах не было обвалов больше, чем на пару процентов. Вот и я загрустил — развлекают только посты Тимофея… и то чаще те, где он пишет про покупку контрольного пакета акций Детского мира на свои пенсионные накопления. Но мне пока такую покупку одному не осилить… да и что говорить — очередной депозит слит, а продажи роботов денег совсем не приносят. Видимо давно не давал рекламы. Вот — даю!

А Вы знаете как ведут себя мои роботы в сложившейся на рынке ситуации? 50% из них зашли в шорт, 50% держат лонги, т.е. 100% моих роботов стоят в нужную сторону. Но не в этом суть! А суть в том, что они у меня самые лучшие, но их пока никто не берет.  Они заработали у меня за последние 20 лет сотни миллионов на росте, сотни миллионов на падении… я их тестировал на истории! Думаете они не смогут заработать столько в реале? (правильно думаете! не смогут! щас найду каких-нибудь лошпенов и впарю им пару десятков роботов на пару миллионов… только об этом никому ни слова!)

Еще хотел запостить фото Тимофея, где я с ним в обнимку парюсь в бане на конференции и рекламирую роботов, но вспомнил, что такого фото у меня нет. У меня вообще нет фотоаппарата! Только роботы! О чем это говорит? О том, что сами роботы никогда не зарабатывали деньги, а вот на роботах заработать можно! Тем более грядет время сливов и паники, а по моей теории продажи роботов в это время как никогда сильно растут! Главное, чтобы у меня не подгорало от зависти к Тимофею и вообще от простых неудач в жизни! Поэтому — роботы!
9 комментариев
Красавчик. Дави снобов!


avatar
Artemunak, секунд 30 разглядывал, чтобы понять   

АПДЕЙТ
вспоминается (не)хороший мультик по теме:

avatar

avatar
гомосятские фото с бани нам не надь! )))
avatar


avatar
Робот, обод и болты, зачем продаете этот хлам если он зарабатывает
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн