Блог им. FineLogin

Большинство оказалось право. Переболели от 20% до 40% россиян.

    • 26 апреля 2021, 18:43
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Спасибо всем участникам уикенд-голосования:
Большинство оказалось право. Переболели от 20% до 40% россиян.

Скорее всего, большинство оказалось право с оценкой — от 20% до 40%. Дело в том, что Инвитро ведет свою (независимую от чиновников) статистику тестов на антитела IgG. И вот что она показывает:

Большинство оказалось право. Переболели от 20% до 40% россиян.

Эти циферки означают, что переболели ковидлой 32.3% людей, сдавших тест. Сколько переболевших не сдавали никакие тесты — одному Богу известно. Но можно предположить, что там картина будет примерно такая же. Итого, примерно каждый третий взрослый гражданин РФ переболел ковидлой и эта цифра стремительно увеличивается. Кроме того, быстро растет армия вакцинированных.

Когда чиновники разрешат нам снять намордники???
12 комментариев
после того как переболел, маску одеваю только когда требуют
и то, маску от пыли
avatar
Николай, я одеваю только на кассе и тут-же снимаю, как проходит платеж)

чувствую себя, как еврей среди фашистов… до чего чиновники довели розницу((
avatar

$100, у меня есть знакомые в Италии и Испании

скажу так у нас еще по божески

avatar
Николай, ну так у нас климат такой скотский, что все переболели всякими заразами по десять раз… а итальянцы с испанцами — они же неженки… их иммунитет ничего страшнее сифилиса не видел
avatar
Николай, тоже есть знакомая в Испании- тут знал её как адекватную девушку А сейчас с ней говорить невозможно — их там так запугали, что она из квартиры выйти боится Объяснял ей, пусть не слушет пропаганду- но бесполезно В Испании телевизор побеждает холодильник наглухо   У меня за этот год  были тысячи  контактов с другими людьми ( доставкой роллов и сушей  подрабатывал ) и я даже ухом не повёл Маску надеваю- когда вижу только наряд полиции- ищущих жертву для составления протокола, всё. 
avatar
Алекс, говорят в Греции вообще жесть, но там знакомых нету
avatar
намордник не от ковидлы, намордник для того чтоб ты НАЧАЛЬСТВО НЕ ПОКУСАЛ
avatar
megatrade, у меня нет начальства… но спасибо, что дочитали до конца))
avatar
У нас всё очень неплохо в плане ковидоистерии. Например, вот так у других:
🇦🇺🦠В Австралии двухмиллионный город Перт был посажен на трёхдневный локдаун из-за того, что один (!) прибывший из Китая турист, не имевший никаких симптомов ковида, сдал позитивный тест. Прибыл же турист из Шанхая, где по официальной статистике сейчас всего 57 активных случаев на 26 миллионов жителей.


Ад еще и в том, что никто реально не задумался, что тест вполне мог дать и ложноположительный результат!!! Теперь людям запрещено под угрозой высоких штрафов покидать свои дома, за исключением исчерпывающего списка причин. Закрылись и все развлекательные и увеселительные заведения, кроме… спортзалов.
avatar
Харе хныкать.

avatar
откуда это известно?
avatar
Эти циферки означают, что переболели ковидлой 32.3% людей, сдавших тест. Сколько переболевших не сдавали никакие тесты — одному Богу известно. 

Крайне спорный тезис.
Тесты ходили сдавать те, кто либо на 100% был уверен, что болеет, либо те, кто имел контакт с больным и подозревает, что болен.
То есть правильный вывод примерно такой: «из потока людей, считавших себя заболевшими, и обратившихся в Инвитро, реально подверждались примерно треть случаев».

Те, кто абсолютно здоров и не считал себя контактным — тем нехрен вот делать как отдавать 2,5 штукаря и целый день своей личной жизни для того, чтобы убедиться, что ты абсолютно здоров.

Так что цифра переболевших СУЩЕСТВЕННО ниже статистики Инвитро.
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн