Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | brent находится в восходящем канале


brent находится в восходящем канале


9 комментариев
А если недельки? Да с 16 года? 
Или Часовик с середины марта? 
avatar
Igor Boroda, судя по неделькам минус 20 цель но такого же быть не может, думаешь зря танкеры застревали
avatar
autotrade.ru, Да я вообще ничего не думаю. Просто каждый рисует, как ему удобно в данный момент… Да и по поводу минусов уже проходили… А кто-то даже в момент минуса говорил, что этого быть не может.. 

А тем временем на ICE уже коридор и до минуса расширили… инструкциями. 
avatar
Igor Boroda, по бренту не было не звезди 
avatar
autotrade.ru, А я что, написал, что было по бренту? Так что, уважаемый, сам не звезди!!  Не было… будет… возможно… кто помешать-то сможет..  уж не наша биржа и наши добытчики точно..  
avatar
Igor Boroda, голову надо включить и понять почему это было по лайту, была же эпидемия экономика заморожена была, сейчас обратная ситуация, думать надо, а не писать безумные мысли
avatar
Какая, нах, ЭПИДЕМИЯ???? Это сейчас и началась эпидемия только… судя по Европе и Индии… это раз..

Два- экономика восстановилась? Туризм? Может, производство?
У меня брат в Италии живет- им даже в соседний город без объяснительной не выехать, дроны летают- снимают скопления людей, официально- Италия-«Красная зона» уже три месяца.. 

И три: Как только Иран объявит, что помимо Китая готов полностью обеспечить Индию по 40 долларей… Тут-то наши друганы арабы по 20 начнут всем предлагать… чтобы успеть.. 

Даже спорить не хочу, не пишите ерунды… Или пишите предметно, что с конца года на дневках- нефть в восходящем канале… хоть правдой будет..  
avatar
Igor Boroda, не закрывают же точки продаж + вакцина появилась + многие переболели, а год назад была более жесткая ситуация
avatar

только чего вниз собралась

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн