Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | XAUUSD

сдается мне, что корректоз заканчивается. Путов стали набирать больше. Ближайший крупняк в ОИ коллов на 1855 по споту.
XAUUSD




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
500 | ★1
25 комментариев
по путам крупняк на 1783, 1768, 1736 в текущей ситуации. От этих уровней можно бай лимит ставить, либо на продажах проехаться, если агрессивно.


avatar
 net v nalichii!!!
avatar
Vladislav, денег у людей, что у дурака махорки по-ходу, сметают все.
Берлинский пациент, у мееш же ты подстраиваться под ситуацию)))
avatar
фунт, Прувэт! новая страница истории России, надо хоть на время запечатлеть. Выйдет на свободу, верну ник кота Скрипаля. Мне животины больше симпатизируют
Берлинский пациент, живым уже не выпустят наверное, немцова вон как пристрелили((
avatar
фунт, как вариант возможно выдворение из страны в обмен на что-то, от американцев теперь зависит. Если не пойдут на встречу, тогда путину терять уже нечего будет. Грохнут навального, его семью, если не успеет съебаться, ну и доморощенных революционеров причешут.
Будет весело или не очень
 если выпустят то хоть из за границы будет свои видео делать, обсирать все окружение путина, это уже их достало, последнее видео набрало сам знаеш скока просмотров, короче вся страна посмотрела)) теперь все про  аквадискотеку))поэтому наврятли выпустят, ему уже приговор выносили же чуть не убили, нахрен он вернулся?
avatar
Ползем по-тихому 
Берлинский пациент, 
avatar
сдвигаю цель на 1859
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 

Привет!
Многие шортят уже

avatar
gek, да, общее положение пока такое, но попробую на опережение, да и шортит толпа, которая обычно не права. ну если депозит выдержит еще прикуплю на 1826
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 
avatar
тек сек -  таргет на 1870
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), вернул котейку? правильно, от зелёного-то подташнивало
avatar
Tуземец, во-во, такие же чувства. Да у меня и кот с такой же мордой лица, правда не ходит. Пятый год живет.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), думаешь знач пробьёт 1850?
avatar
Tуземец, , но я в позиции

На да.
Как я ненавижу, когда к целям через задницу.

avatar

Вау!
Слава богу задница не большая оказалась!

avatar
gek, да я тоже чуть не подскочил от радости,  да еще и бай стоп сработал. Сдулись чего-то быстро. 
 Очень туго выходит чаша у Данилы-мастера 
Это фиаско братан,  ну наху я передвинул тейк?

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн