Блог им. TraderPY

Попал в реанимацию после вакцины Pfizer

И снова Pfizer отличилась! Ни дня без косяка! Вот уж действительно, безопасная вакцина, которая прошла фазу 3 испытаний (для справки, она официально будет продолжаться еще долго — мониторинг первичных результатов будет продолжаться до августа 2021 года, а мониторинг вторичных результатов будет продолжаться до января 2023 года).

Заместитель начальника больницы в пригороде Афин попал в реанимацию после прививки от коронавируса препаратом Pfizer. У 54-летнего медика диагностировали дыхательную недостаточность, передает телеканал Skai.

27 декабря доктор прошел вакцинацию, и уже через три дня у него проявились симптомы инфекции нижних дыхательных путей. Потребовалась госпитализация. 1 января у мужчины диагностировали дыхательную недостаточность и интубировали. Тем временем тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

Минздрав Греции не нашел прямой связи между прививкой и возникшей инфекцией. Была исследована история медика на аллергии. Однако госпитализация врача спровоцировала реакцию противников вакцинации в стране.

 И снова видео актуально!



mir24.tv/news/16442318/vracha-v-grecii-uvezli-v-reanimaciyu-posle-privivki-ot-koronavirusa-preparatom-pfizer

Для интереса — у других вакцин нет таких косяков! Будто Пфайзер начинает брак гнать из-за объема.
Вот последствия прививки Модерна:

В США выявили неоднозначную реакцию на вакцину от коронавируса Moderna. По словам доктор Хоссейна Садрзаде, после укола он испытал ощущения, похожие на аллергию, сообщает CNN.

В частности, мужчина почувствовал тахикардию, повышение сердечного ритма и «покалывание и онемение» на языке и в горле. Кроме того, у врача упало кровяное давление. Ему пришлось воспользоваться препаратом EpiPen, потом его направили в отделение реанимации. Четыре часа спустя мужчина ушел домой.
mir24.tv/news/16441228/amerikanskaya-vakcina-moderna-vyzvala-u-pacienta-tahikardiyu-i-onemenie

Как видим, ИВЛ ему не понадобилось!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.9К | ★1
9 комментариев
Спутник V ребята! И всё будет ништяк! 
avatar
Акции PFE рухнули на новостях от Смарт-лаба?)
Дядя Ваня СпекулянтЪ, Все-они банкроты… Павел постарался
avatar
Дядя Ваня СпекулянтЪ,  за то у Пахи будет премия
avatar
Вы почитайте, что на Радио Свобода симулянты пишут про Спутник V.
avatar
Только маска защитит на 100%!

Ношу с начала пандемии, с апреля 20 года. Никаких насморков, ничего.
Примерно один случай на 50 млн. Это очень мало и не проблема.
avatar
gluhov, примерно 50 миллионов происходит каждый день
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн