Блог им. Evgeny_Jenkov

Куда летит $BTC и где брать?

🤏🏻Биткойн коснулся $15000.

Вот теперь давайте я расскажу о том, как быстро это может всё упасть и почему:

Биткойн сейчас учёл в цене (УЧЁЛ — потому что Открытый Интерес перестал следовать за ценой, а значит на новеньких пока никого от 15-16к нет) победу Байдена и пакет экономических/стимулирующих мер.

Теперь давайте с вами представим, что если Трамп проигрывает выборы, но из-за вредности начинает (так как он проиграл выборы) сопротивляться принятию пакету мер (до января он президент), то представьте как тогда BTC будут скидывать?

Но, я не совсем понимаю зачем Трампу, так делать, видь пострадает вся экономика США, поэтому вариант маловероятен, но всё же любое препятствие к пакету мер будет сопровождаться серьёзной распродажей.

Я до сих пор сижу и жду окончания выборов, чтобы определится с BTC, но пока мне кажется, что коррекция вот-вот начнётся. Если на горизонте будет оставаться определённость и будут просто какие-то заминки с пакетом мер, то ожидаю 20% коррекцию где-то до $12400. Почему 20%? Потому что последние два движения BTC вверх (после падения рынков из-за короны) сопровождались 20% коррекцией.

Если чёрных лебедей в виде повышения налогов Байденом не будет (ну или ещё какой-то хрени), то однозначно буду брать билет на ракету BTC. Кстати Альты не так хорошо растут, так что я буду брать BTC ждать когда отрастёт и постоянно переливать из него деньги в альты.

Вместе с ОИ падают и объёмы, кроме на дневном графике индикаторы/осцилляторы начинают кричать о дивергенциях.

Так шо жду. 🙇🏼‍♂️

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
338
8 комментариев

когда же вы уже закончитесь
TutProstoAdres, никогда, ни один актив не рос постоянно. Тем более биток имеет богатую историю взлетов и падений)
Александр Алексеев, и?
TutProstoAdres, Вы пост то читали? Причём тут шортить? Там хоть слово про шортить есть? 
100к.
avatar
I_scalp (Дмитрий), когда-то возможно, но сейчас для BTC 100к капитализация должна быть 1.6 триллиона! 
Evgeny_Jenkov, Откуда данная цифра?
avatar
I_scalp (Дмитрий), возьмите капитализацию сейчас и посчитайте капитализацию при BTC в 100к 


Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Евгений Попов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн