Евгений Попов
Евгений Попов личный блог
05 ноября 2020, 19:00

Куда летит $BTC и где брать?

🤏🏻Биткойн коснулся $15000.

Вот теперь давайте я расскажу о том, как быстро это может всё упасть и почему:

Биткойн сейчас учёл в цене (УЧЁЛ — потому что Открытый Интерес перестал следовать за ценой, а значит на новеньких пока никого от 15-16к нет) победу Байдена и пакет экономических/стимулирующих мер.

Теперь давайте с вами представим, что если Трамп проигрывает выборы, но из-за вредности начинает (так как он проиграл выборы) сопротивляться принятию пакету мер (до января он президент), то представьте как тогда BTC будут скидывать?

Но, я не совсем понимаю зачем Трампу, так делать, видь пострадает вся экономика США, поэтому вариант маловероятен, но всё же любое препятствие к пакету мер будет сопровождаться серьёзной распродажей.

Я до сих пор сижу и жду окончания выборов, чтобы определится с BTC, но пока мне кажется, что коррекция вот-вот начнётся. Если на горизонте будет оставаться определённость и будут просто какие-то заминки с пакетом мер, то ожидаю 20% коррекцию где-то до $12400. Почему 20%? Потому что последние два движения BTC вверх (после падения рынков из-за короны) сопровождались 20% коррекцией.

Если чёрных лебедей в виде повышения налогов Байденом не будет (ну или ещё какой-то хрени), то однозначно буду брать билет на ракету BTC. Кстати Альты не так хорошо растут, так что я буду брать BTC ждать когда отрастёт и постоянно переливать из него деньги в альты.

Вместе с ОИ падают и объёмы, кроме на дневном графике индикаторы/осцилляторы начинают кричать о дивергенциях.

Так шо жду. 🙇🏼‍♂️

8 Комментариев

  • когда же вы уже закончитесь
    • Александр Алексеев
      05 ноября 2020, 22:29
      TutProstoAdres, никогда, ни один актив не рос постоянно. Тем более биток имеет богатую историю взлетов и падений)
  • I_scalp (Дмитрий)
    05 ноября 2020, 19:27
    100к.
      • I_scalp (Дмитрий)
        06 ноября 2020, 13:12
        Evgeny_Jenkov, Откуда данная цифра?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн