ator

ИНДЕКС МБ СЕГОДНЯ

    • 26 августа 2020, 08:08
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
Вчера индекс МБ закрыл день снова ниже 3030.
Открывшись выше расчетной точки 3041 индекс в рамках ожидания слил стартовый гэп вверх.
Правда поддержку свою на 3020 пока не сдал.
Сегодня жду опен к 3041 снова.
Усиливать среднесрочные шорты теперь буду под 3020.
Цели прежние

Удачи
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.7К
29 комментариев
Ator, доброе!
Удачи!
avatar
ator,  ехать вниз не на чем  сбер и газмяс и так припали думаю как решится с навальным будет мощный рывок вверх этих папир
avatar
Евгений, а что с ним может решится? Выйдет из комы и скажет, что самогона с беленой перебрал и никто, кроме него, не виноват?  
avatar
Да какое все это имеет значение. Мы же торгуем графики и уровни, а не события. А графики говорят, что ждем коррекцию по индексам в штатах и у нас. Если и будет задерг вверх, хорошо, стопы снимут, легче вниз поедем.
avatar
Евгений, по сберу в рамках плана 244-232(229)-236-222
avatar
ator, сбер газмяс и норка с их весами снижаясь не могут утащить мамбу вниз))))

представь что будет когда они на отскок пойдут

Спотовые цены на газ в Европе вырвались за планку в $100/тыс. куб. м


avatar
Перехай будет… ибо когда все ждут коррекцию, ее не может быть… классика
avatar
Ator, стоит ли в Сбере на дивы сходить? Спасибо.
avatar
Фищенко Сергей, стоит
avatar
Атор, доброе утро! Газпром где будете покупать? По Сберу что ожидаете после 222?
avatar
глаша, по плану от 220-222 лонг к 250
avatar
ator, спасибо!
avatar
Атор, хотелось бы еще среднесрочное мнение по ВТБ. Стоит ли от текущих подбирать? 3.6 копейки вроде пробили, но ниже пока откупают.
avatar
VipPREMIER, есди спек то 036 сдали выйти а среднесрок долгосрок цены хорошие
avatar
ator, не думаешь что на следующей коррекции ВТБ укатают в район 2 копеек? У меня там целька есть, но не верится, конечно.
avatar
VipPREMIER, втб самая сложная акция в плане прогнозрв))… но магнит в этом году сходил как надо. жду от втб того же. вопрос дна
avatar
ator, да я понимаю :). При этом, если случится чудо и дадут по 2 копейки, то лично я закуплю оооочень много ВТБ в долгосрок. Там потенциал огромный, конечно.
avatar
Ator, Спасибо
avatar
Доброго дня
Спасибо
avatar
А когда в сбере дивы? Я так понимаю, что их в третий раз в этом году пообещали, но даже даты отсчеки под дивы нет? Или уже появилась?
avatar
Егор, вроде 1 октября отсечка
avatar
Юрий Маркин, а на достаточно адекватном сайте dohod.ru 16-ое октября)))
и указано, что нет рекомендации совета директоров по дате.
А в официальных заявлениях сбера, я вообще никакой даты не видел
avatar
Егор, доход хороший сайт. Ему можно верить. Пусть будет 16 октября. Мне все равно. 
 И даже чем дальше, тем лучше.
avatar
Юрий Маркин, так я тоже часто захожу на этот сайт даты уточнить. Так они про сбер ставят галку, что нет рекомендации СД по дате. По опыту других эмитентов, это значит, что dohod.ru просто считает эту дату возможной, но не более того.
avatar
утренний шорт сбера от теста 229 можно прикрыть 225-224,5 пока
avatar
ator, ПРИВЕТ! КАК ДУМАЕТЕ ДО КУДА ГМК МОЖЕТ НА СЕГОДНЯ ДОЛЕТЕТЬ?
avatar
Алиса Князева, пока 19700-20300 диапазон но жду 19200 потом
avatar
ator, ОК.
avatar
Колмогоров.«математика»
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн