Блог им. Firetrade2015

Господа нужен программист...

Приветствую всех...
Нужен программист, желательно в двух языках MQL 4-MQL5, и LUA
… Не надо мне писать куда ходить, где зарегиться, и как что сделать...
Программист нужен на обоюдно выгодных условиях, я открываю алгоритм свой… Он пишет простейшие индикаторы нужно их будет 1-2 шт.Если за деньги то обсуждаемо..
Господа нужен программист...
ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ… Модеры не сносите тему в оффтоп… Пллллииииз

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
650
18 комментариев
бюджет? участие в прибыли?
Секрет Бобра, 
не стоит поддерживать коммерцию
для кого-то не сложно, человек дал сигнал что есть спрос
хотите с гарантией — есть стандартные расценки у проектов кто этими специализациями занимается, а вообще, ни лидеры, ни гуру не нужны — проще сделать шаг к самостоятельности управленияем технологией, напишите часть скрипта и в чате проверится можно ли сформулировать
Олайвир Стокс, Хочу грааль слить… в обмен(не очередной грааль а реальный)Легко можно проверить..
smart-lab.ru/blog/tradesignals/623946.php

Chirikov Denis / Firetrade, 
нет гралей, есть только инвестиции и страхование
Олайвир Стокс, Ну кому как значит я изобрел машину времени))) ссылку сохраните  выше по аэрофлоту
Chirikov Denis / Firetrade, попробуй в тслаб погонять кубиками, он бесплатный. Простейший алгоритмический конструктор. Никаких знаний программирования не надо, только логическое мышление.
avatar
ICEDONE, ссылку перекинь… спасиб
Chirikov Denis / Firetrade, https://www.tslab.pro/ru-RU/download/tslab

качай исторические данные в тексте с финам и вставляй. Если работает переходи на реал торговлю. Только в реале уже платно.
avatar
ICEDONE, Спасибо я на реале уже лет 10...
Chirikov Denis / Firetrade, ну там же могут быть ошибки в алгоритме)))так то понятно, я тоже сразу завел в программу работающую ТС, а потом началось)) Сейчас слава богу все наладил, но бывают косяки от брокера и т.д.
avatar
МТ5 можем хорошо. Только сейчас проект в работе. Надо смотреть объемы работы.
avatar
StockGamblers, Вы взяли проект?
avatar
Антон Б, нет не он
 Программист найден тема закрыта… впереди работа всем спасибо
Оплата за труд предполагается?
Программист обычно получает идеи бесплатно в добавок, если может их понять.
avatar
Антон Б, Выше прочтите
Господа программисты.
Как вы относитесь к тому, чтобы протестировать гениальные идеи бесплатно?
Учитывая что идем могут быть переданы для кодирования не на тех тикерах, таймфремах, параметрах.
А потом все соберется без вас?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн