Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Продолжаю кошмарить ...Российский и Мировой рынок

Привет всем… вчера действительно выйдя из зоны разворота цены Аэрофлот напугал..
smart-lab.ru/blog/tradesignals/623770.php
НО....
Firetrade сказал шорт значит шорт..
На закрытии продан был...
Гыыы Летайте самолетами Аэрофлота… ВАЛИТЕ С НЕГО НАХ… ЕН
Продолжаю кошмарить ...Российский и Мировой рынок
Только не говорите что я не предупреждал....

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
779
11 комментариев
30% портфеля в лонгах аэрофлота
avatar
Сrogall, Вали на 56 закупишься
Chirikov Denis / Firetrade, я и так там закуплюсь еще. Хоть бы до 3 свалился. Подарок просто. Все равно суки задерут его рано или поздно. Подождем, пусть дарят мне свои деньги.
avatar
Сrogall, Не не это война на долго сужающийся треугольник… с выходом вниз ты пару лет сидеть зажатый хочешь?
Chirikov Denis / Firetrade, пару лет в данном случае не играют никакой роли. Увалив аэрофлот на 2-5 рублей, и продав его мне за гроши. Они когда дернут его на 150-200 снова дадут не тысячи % прибыли. Я готов ждать столько сколько нужно будет. Единственный риск это банкротство эмитента в данном случае, но это системообразующая компания как автоваз, ниче с ней не будет, дотациями вытащат этот период, а в будущие дернут. И отдадут мне все сполна. Я попробую эту портфельную просадку вытащить другими сделками; опционами, фьючерсами, да мало ли компаний и возможностей. А аэрофлот подождет своего часа. Коль так много дураков, которые его за гроши готовы маркетмейкерам из-за козлинавируса отдать. Их дело.
avatar
Сrogall, на 24-24 стоит
Chirikov Denis / Firetrade, отлично. Покупать надо значит там.
avatar
Сrogall, банкротить конечно не будут аэрофлот.
но долить допэмиссией в пользу государства могут.
как в втб в свое время — банкротить не дали, но добавили в капиталл.
размыв его.
итог ниже народного наипо до сих пор.
avatar
Антон Б, ну и мы добавим капитал и подождем. Своего не упустим. Пусть скотоводы балуются пока. Постоянно допэмиссиями не зальют. Раз, два не критично. Волки подождут добычу. Не в первой.
avatar
Сrogall, государство, если много физиков, размывает капитал, если оказывает помощь.
чтобы своим не было обидно.
avatar
Антон Б, ну размоет, так размоет. При любом исходе все хорошо будет. Подождем. Жаль только, что эти упыри, я так понял, дивы отменили. Вот в этом обманули, паскудники. Ну что поделаешь. Я давно понял какой скот рынком управляет и что карты все крапленые. На том моя торговля и построена, все учтено. Пострижем их все равно. Ну а пока займемся другими компаниями. Загонов много понастроили, есть где разгуляться.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Механик Рынка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн