Приветствую всех...
Нужен программист, желательно в двух языках MQL 4-MQL5, и LUA
… Не надо мне писать куда ходить, где зарегиться, и как что сделать...
Программист нужен на обоюдно выгодных условиях, я открываю алгоритм свой… Он пишет простейшие индикаторы нужно их будет 1-2 шт.Если за деньги то обсуждаемо..

ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ… Модеры не сносите тему в оффтоп… Пллллииииз
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.