На днях Самый Главный с печалью сообщил, что мы ещё не прошли пик эпидемии.
Сегодня на ТВ «Россия 24» учёный-вирусолог объяснил, что пик эпидемии достигается, когда переболеют или вакцинируют 30% населения. И сказал, что вакцины уже изобретены, но практика такова, что на их медицинское испытание уйдёт 1-2 года.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но в Китае короновирус победили за пару месяцев.