Блог им. boomin

Boomerang. Система премирования инвесторов

    • 27 ноября 2019, 07:55
    • |
    • boomin
  • Еще

Эмитенты, инвесторы и организаторы могут воспользоваться автоматизированной системой сбора и подачи предварительных заявок. Boomerang — первая система, начисляющая вознаграждение за покупку ценных бумаг.

Система позволяет эмитентам и организаторам собирать заявки частных инвесторов на участие в первичном размещении, а также заявки на покупку облигаций на вторичном рынке. Инвесторам же платформа дает возможность не только стать держателем ценной бумаги, но и получить дополнительную выгоду от инвестиций в виде бонусов.

Для того, чтобы начать пользоваться системой и иметь возможность подавать заявки, инвестору необходимо зарегистрироваться на сайте или авторизоваться в личном кабинете, если пользователь уже был зарегистрирован на сайте boomin.ru. Далее инвестор подает заявки на участие в первичном размещении или с помощью системы оставляет уведомление о желании купить бумаги на вторичных торгах.

После совершения фактической покупки облигаций инвестор получит вознаграждение в виде виртуальных бонусов — в размере фиксированного процента от суммы сделки. Бонусы будут копиться в системе Boomerang на счете в личном кабинете инвестора.

Начисленное на виртуальный счет вознаграждение можно конвертировать в бонусы от партнеров программы и использовать для совершения покупок в соотношении 1 бонус = 1 рубль в партнерских компаниях.

В ближайшее время к программе присоединятся партнеры, у которых можно будет потратить свои бонусы. Первым станет сеть магазинов модной одежды, переговоры ведутся также с крупными ритейлерами, сетями АЗС, интернет-магазинами.

Первый сбор заявок с начислением бонусов состоится уже завтра, с 11:00 по московскому времени. Обратите внимание, что заявку можно оставлять на любое количество облигаций, однако бонус начисляется при покупке на сумму от 200 тысяч рублей и более. Заявку и после подачи можно корректировать или удалять в своем личном кабинете. Один пользователь сможет оставить не более трех заявок, в соответствии с тем, на какую сумму и через какого брокера он планирует покупать облигации. Оптимальным для системы является указание некруглого числа заявок. Администраторы платформы оставляют за собой право запрашивать выписку с расчетного счета покупателя для начисления бонуса в случае спорных ситуаций.

Boomerang позволяет собрать на одной платформе сразу несколько организаторов и эмитентов, оптимизировать процесс подачи и обработки заявок на покупку облигаций как при первичном размещении, так и на вторичных торгах. И выстраивать систему лояльности.

★1
1 комментарий
Тимофей, забань его навсегда.
avatar

теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн