Блог им. boomin

IV Сибирский биржевой форум

    • 03 октября 2019, 10:25
    • |
    • boomin
  • Еще

Традиционно форум проходит в течение двух дней — 18 и 19 октября. Участники и спикеры первого дня — кредитные организации, профессиональные участники рынка ценных бумаг и крупные компании: потенциальные и действующие эмитенты. Значимым для МСБ событием первого дня станет подведение итогов и награждение участников Конкурса предприятий Сибирского федерального округа «Растущие компании Сибири». Если ничего не слышали о конкурсе, исправляйтесь — информация о нем есть в нашей статье

Программа второго дня мероприятия ориентирована на частных инвесторов, для которых форум представляет возможность пообщаться с профессионалами биржевого рынка, обсудить текущую ситуацию на российском и международном финансовых рынках, познакомиться с торговыми стратегиями практикующих трейдеров и повысить знания в сфере алгоритмической торговли.

Для начинающих инвесторов спикеры первой секции расскажут о системном трейдинге на бирже, об инвестициях в облигации, ETF, управлении рисками и работе на валютном рынке. Содержание второй секции ориентировано на тех, кто уже имеет опыт торговли на бирже. Среди спикеров — профессиональный трейдер Александр Резвяков, автор книг «Хулиномика», «Криптвоюматика» и «Жлобология» Алексей Марков, победитель конкурса «ЛЧИ» 2018 Максим Краев, независимый финансовый советник Наталья Смирнова, частный трейдер Ильшат Байтурин, основатель трейдерского сообщества sMart-Lab Тимофей Мартынов, а еще представители брокерских и инвестиционных компаний и Московской биржи.

Редакция портала обещает пристально следить за результатами форума. Мероприятие пройдет 18 и 19 октября в конференц-залах гостиницы DOMINA (г. Новосибирск, ул. Ленина, 26). Форма предварительной регистрации для участия в первом дне форума доступна на сайте Московской биржи, форма регистрации для участников и программа второго дня уже работает по ссылке.

 

Подробнее о программе первого дня на Boomin.ru


теги блога boomin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн