Блог им. melamaster

иГРЫрАЗУМа 2019. Sergey Pavlov. Текущие позиции и взгляды

Лень набирать эти буквы и вставлять картинки, но конкурс обязывает чего-нибудь написать.
У меня сейчас вот это:
иГРЫрАЗУМа 2019. Sergey Pavlov. Текущие позиции и взгляды








Итого я опять весь купленый с Го порядка 2%. Всё это комфортно, но на текущем рынке рассчитывать на деньги в такой позе вряд ли стоит:)

К продаже, кмк, только ришные колы годятся. Сишные опционы где-то чуть дороги, там бы можно было покупать, но оно всё стоит, стоит ли — непонятно. В нефти мои опционы чуть деньжат дали, но не шибко много. Всё же распадаются купленные так быстро, что....

Всем добра и удачи:)

А у вас как дела?
★1
9 комментариев
Если позиция в РИ не захеджирована, то это фактически жесткая ставка на рост рынка (усиленная направленной позицией в СИ). =) Теперь будем втроём молиться, чтобы к нам пришло много денег в ближайшие недели.
avatar
 =) И, конечно, торговать опционами на ВТБ — это круто! Почему не Сбер, не Газпром?..
avatar
ch5oh, на ВТБ это фьючерс
avatar
tashik, посмотрите повнимательней: там еще колл втбшный болтается. =)
avatar
ch5oh, ой, точно! )))
avatar
ch5oh, чистая случайность. Я котирую разные опционы сбера, газпрома, втб, микса, нигде не наливают в мои биды, а покупать по рынку там жутко дорого. И чудо, один раз мне налили в втб из общей суммы моих заявок в 100 контрактов целых 7 штук.
avatar

Sergey Pavlov, =) может быть, низковато стоите по волатильности?


Не затруднит ли Вас сделать скриншот улыбки как стоят Ваши заявки? А то вдруг мне пора перебираться в эти инструменты за счастьем?

avatar
ch5oh, у меня нет улыбки в явном виде, нечего скриншотить. Когда буду снова где-нибудь в ММ играть, сделаю скриншот стаканов. Я считаю спрцену и делаю спрэд по формуле, которую я скопипастил из мм-программ мосбиржи, но делаю спрэд чуть шире, посольку хочу не на спрэде зарабатывать, а лишь в позицию повыгоднее войти. В Сишке работает. В акциях нет тэйкеров.
avatar
а я вот думаю как бы так организовать управление позой на неделе начав ее с купленного колла или пута. Некоторые мысли есть, и я их в демке проиграла на этом тухлом стоячем рынке… Но… поглядим на след неделе что будет с реалом. Завтра все мои позы будут 0.
avatar

теги блога Sergey Pavlov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн