Блог им. 89WAVES

Волновой анализ ММВБ, DXY

ММВБ. Индекс МосБиржи. 2H.



По плану. Структура [iii] полностью укомплектована. Теперь, если подсчет верный, то нас ждет волна [iv] в область между бирюзовой и нижней красной линией. В идеале, [iv] должна закончиться на красном 66%-ом уровне.

Волновой анализ ММВБ, DXY


DXY. 5H. Индекс американского доллара.



В рассмотрении продолжают оставаться все три варианта развития событий. Все они предполагают уровни 101+. Два из них через заход в область 96+- лапоть, и один через заход на 94+- тапок.

Когда что-то существенное подтвердится или опровергнется, выпущу внеочередное обновление. Если соберете хотя бы 50+ лайков, разумеется :o) Я тут только ради них...

Волновой анализ ММВБ, DXY
★2
11 комментариев
чертовщина какая то.Я как тренер для гур говорю.
avatar
ezomm, вы третий или четвертый декстрон советуете в гур лить в таких случаях?
Игорь, вместо буков надо стрелки ставить те где и на сколько лотов входить.В идеале 2й угол ПП те 2я или В волна.



avatar
ezomm, в методологии, которую я использую, надо ставить именно буквы, а стрелки не надо :)
ezomm, что касается размеров лотов и мест входа, то они высчитываются индивидуально, в зависимости от ТС и ММ.
Игорь, Не надо темнить.Все известно. 5я волна от С закрывается (перекрывается) и это сигнал для начинающего волновика.Опытный волновик видит окончание С и это сигнал.А размер зависит от тайма и времени фрактала 3-2 (5-3).угол из 5 свечей дневных это 50% от счета.Угол из 2х часовых это 25% и тд.
avatar
ужас, а не разметка по индексу 
avatar
Роман P, покажите как надо, с удовольствием у вас поучусь
Игорь, когда-то давно я торговал Эллиота, и вел разметку подобно Вашей, но пришел к выводу, что для торговли разметка на уровне года ни чем не помогает, сейчас смотрю только локально в размер монитора на часе и стараюсь ее делать проще, с уважением!   
avatar
Роман P, согласен.Какой толк от разметки если торгуем только 3ю волну? И зачем рисовать будущее? Мы живем и торгуем сдесь и сейчас.Типа или сделал сделку или сиди наблюдай как другие работают.
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн