Блог им. sfbankir

Фильмы про трейдеров: Финансист. Игра на вылет.

Всем привет!
Вот случайно набрел на прикольный такой римейк по мотивам Боллерной, Уолл-стрит и прочей «голивудщины» от Казахстанских кинематографистов.

Рекомендую посмотреть
Есть в ютубе — там глючит звук почему-то 


есть файл вроде без глюков


ссылка на торрент тут
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К | ★17
18 комментариев
Я уже  смотрел фильм супер!
avatar
У казахов неплохие фильмы иногда получается.
Азат Туктаров, «Фара» смотрел?
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), жду недождусь когда кто-нибудь снимет фильм а-дя «Иллюзия обнала»
avatar
Sergio Fedosoni, ну дефка ничего так на первый взгляд из постера..))
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), не помню, но немало понравилось фильмов «Рекетир»  например.
Азат Туктаров, особенно 1-ая часть.
avatar
классный фильм
особо эффектно было голосование держателя долга облигаций 80%  отжим бизнеса по правилам игры (50 минута кому интересно)
avatar
ну если как Болейрная и Уолл Стрит то посмотрим) хотя к казахам какое то недоверие… думаю что их кино ничем не отличается от нашего… а наша ниша — это дно кинематогрофа 
avatar
Adam Einsof, у них лучше для тех кто любит  нестремительное развитие сюжета.
Последняя фраза фильма-> что ограничивает свободу, дает возможность жить.<  Что только не придумают автократы, для того, чтобы оправдать свое столетнее пребывание во власти )
avatar
Неплохо, но вставки про личную жизнь — лишнее! Для трейдера главное — обогащение!
avatar
AlexGood, Можно легко обойтись резиновой женщиной? ;)))
avatar
Maxim_Pr, не знаю, не пробовал! А вы что, зависимый от женщин?! Ну тогда мои соболезнования!
avatar
2/10 для трейдеров самое то
avatar
интересная и актуальная фраза из фильма: «за каждым успешным человеком в этой стране стоит другой человек...»
avatar
Этот фильм сейчас отовсюду поудаляли, только на Яндексе есть, но там у одной версии обрезана картинка, а другую нельзя на весь экран развернуть. Но может оно и к лучшему, я б не сказал, что фильм прям стоит смотреть. Хотели сделать «как у них», но на эмоциональном уровне получилось немного примитивно, и запутано как-то. Лучше уж смотреть американские оригиналы. 

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Sergio Fedosoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн