Блог им. Video

Как проходило прощание с Наташей

Ночью посыпался три раза. Мне надо было передать самые искренние соболезнования от трейдеров РФ. Рассказать родственникам как мы ее любим. Вчера думал, что в 7.30 буду у цветочного магазина. Хотел купить большой букет от вас, маленький – белые розы от своего самого близкого друга в юбке и от себя небольшой пурпурные розы.

Как проходило прощание с Наташей


Прибегаю в цветочный Партизанская 20. Флорист начинает собирать белые розы и все нормуль, потом следующий букет на 5 тр от вас всех и все нормуль. А на втором букете за 5 тр, тоже от вас она поранила себе палец ножом и ей было уже не до букетов. Получается от меня она букет не собрала и третий букет от смартлаба не собрала. 9700 потратил из 12700 собранных вами денег.  Мне уже некогда было ждать, когда другой флорист прийдет и я вызвал таксо. В связи с пробками опоздал на прощание на 12 минуток у входа в Зал прощания морга (Тарный проезд 3) увидел родственников и Раду. Как мог выразил соболезнования от нас всех. Почему меня пригласили? Я что друг «первого круга»? Пригласили потому что через меня вы могли выразить свои соболезнования. Я это все хорошо понимаю. Наташа она дорогой человек для меня и для вас. Она для других жила, а не для себя. Только-только последние два года стала немного жить для себя, а для этого в отпуск ездила а чемодан почти пустой – у нее и вещей то мало было своих. А получилась трагическая случайность. Она должна была на операцию лечь в сентябре (в очереди стояла), а позвонили и сказали что освободилось лишнее место на операцию 23 апреля.

Попрощались мы в этом судебном морге с Наташей. Рада мне сказала: надо собраться и не надо плакать. Я плакать не собирался, но видок у меня был не очень наверное веселый.

Из людей фонды я видел только Антона «старожила фонды», который деньги должен был АЙ-Ти-инвесту,  Олега Филатова из АЙ-Ти-Инвест (теперь уже не АЙ-ТИ но я все по старому) и еще одного сотрудника этой компании. Больше я никого не видел. Может и были но я их не знаю. На 90% были родственники и это правильно!!! Все говорили какой она человек солнечный.
Как проходило прощание с Наташей


Когда вышли из морга мне было жутко неудобно перед Радой, но я попросил меня взять с собой  Николо-Архангельское кладбище в автобус Ритуал вместе с родственниками, где состоялось еще одно прощание. Мне было важно подержаться за крышку гроба, прежде чем он уедет и створки закроются.

Что будет дальше? Будем ее помнить. Родственники решат, где ее похоронить и вероятнее всего это будет Домодедовское кладбище, где похоронен ее сын. Нам сообщат. Ваши три тысячи народных денег (остаток от 12700) я потрачу на цветы, которые принесу на это кладбище. Надеюсь, на этот раз флористика будет на уровне.

★3
47 комментариев
Спасибо, коллега, что помог нам всем попрощаться.
avatar
Криворукие флористы…
Как нелепо. Клинику эту закрыть надо на фиг
kbrobot.ru, «клиника» уже не раз меняла оболочку — регистрируется очередная ООО-шка, снимается помещение в центре, делаются лицензии и разрешения, дается мощная реклама.
Маркиз Лафайет, Мне кажется это все просто только на словах. А по факту нужно несколько лет накапливать клиентскую базу. И клиники не заинтересованы в этом
kbrobot.ru, ))) около миллиона пакет документов, полностью, хоть кто может открывать)))… это россиия…
kbrobot.ru, ну в косметологии более важно к кому идешь. поэтому те кто делал десяток операций и все хорошо, то он пойдет именно к этому врачу и пофиг где он сидит.
avatar
Вспомнились стихи Цветаевой:

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.

И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…
— Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто — слишком грустно
И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
— Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.



avatar
Андрей, можно перечислить? Ведь есть время.
avatar
Олеся Клепикова, как только мне скажут место упокоения, то можно будет. Тогда родственники опять соберутся. Обещали сказать. А сейчас зачем перечислять? У меня уже 3000 осталось после вчерашнего сбора денег.
Андрей Верников,  Разумно собрать деньги на хорошего адвоката и подать коллективный иск, иначе эти подонки  и дальше продолжат убивать людей…
avatar
alt, да там операционные в аренду сдавались. Эти подонки в любой клинике могут материализоваться. И клиника откроется под другим брендом. Если меня родственники попросят, то кину клич. Они читают этот пост. Без просьбы не буду собирать. И потом лучше чтобы на карточку дочери деньги уходили, если собирать
Андрей Верников, За компанией стояли конкретные «лица»…
Тогда ждём новой трагедии..)
avatar
Андрей Верников спасибо! 
avatar
Андрей Верников, 
Если меня родственники попросят

Родственники ни о чем просить не будут (знаю по собственному опыту), если есть инициатива — им надо предлагать. А они уже пусть решают, принимать эту помощь или нет.
avatar
alt, После такой огласки- сомневаюсь
Молодец Андрей!
ЧЕЛОВЕК!
Спасибо… мы все рассеяны по стране и не могли лично попрощаться, но как хорошо что кто-то был от Смарт-Лаба…
Бедная женщина, ещё и сына похоронила! Пусть земля ей будет пухом! Просто одни только слезы на глазах…
Почему жизнь забирает лучших....   
Evgen85 Volgograd,  есть ситуации, когда лучше промолчать, чем в патетическом раже сморозить глупость — «жизнь забирает». 
avatar
хотелось что-то сказать, но… я не знаю… нет больше слов, все уже сказано....(((((

Андрей — молодец
avatar
Смешинка — Легенда!!!
Навсегда
 и все равно не верится… Голова понимает, а вдруг --шутка и все   опять вернется… Жалко….Легенда!
Большой респект Андрею.
avatar
вот как после не поверишь в мистику, с 8мая, Натальи девять дней прошло, и  нефть растет поступательно-направленно… у Натальи кроме трогательных, позитивных взглядов на жизнь,… еще и принципы  и  подходы к торговле были  ! ?,.всем оставила, с открытой душой..
один раз прочитав комментарий и ролик, а так тяжело с необычайным человеком раставаться, открытый  и неравнодушный была… мысли не уходят…
avatar
Спасибо вам, Андрей, что в вас столько мужества и вы находите в себе силы делиться здесь всем происходящим! У меня слов нет… только слезы наворачиваются… Будем помнить, Наташу, и стараться жить и за себя и за нее. Если будут еще нужны деньги  на адвоката или на цветы… пишите здесь обязательно.
avatar
Вечная память! 
avatar
Андрей а на Николо-Архангельском была кремация получается?

Как это сын погиб?  У нее двое сыновей было чтоли? Она же рассказывала как он биток покупал всего год назад…
avatar
Прохор, я рассказал все что знал и видел. Подробности не выспрашивал про кремацию. Был сын купил биток по 300 затем умер и пароль никому не оставил. Больше ничего не знаю.
Андрей Верников,  даа  все таки сколько невзгод в судьбе было но это внешне не проявлялось… Очень сильный характер..

Но дочь по духу — сама смешинка. если судить по впечатлениям…
avatar
Мои соболезнования родным и близким(((
avatar
Удивительный человек была, очень грустно.
Большое Вам спасибо Андрей!
Светлая память Наташе и соболезнования родным! Большое спасибо Андрею, вы хороший человек!
avatar
память в любой форме может (баннер, или конкурс и так далее) на ресурсе, на конференциях,… семинарах
для чего, а чтобы действующие и  новые трейдера знали, что была такая неординарная личность на Фондовом рынке, по своему неравнодушному отношению, и к жизни в частности, свой образ мышления к трейдингу,… отзывчивости и многое еще , так как прожив в Советское время  у нее, фундаментально-нравственное мировоззрение сформировалось, превыше трейдинга)по приорететности к  ценностям… всего раз посмотрев видеоролик и ее комментарии, понятно стало обостренное чувство к несправедливости у нее… поэтому  передавая ее афоризмы в будущее   и не забывая ее месседж,  ее  кредо, и постулаты претворять в жизнь, к трейдингу, так  и в сообществах, мы продолжаем «жизнь » Натальи и сами становимся  сильнее, чище, истинными, и справедливо -добрыми.....
мнение простого «обывателя» субьективное(поэтому могу и заблуждатся…
  пишу, а у самого слезы наворачиваются и произвольно вспоминаешь, каждый день  ,..(странно, совсем не знал человека)..
наверно и не только в трейдинге, отзывчиво-теплая  в отношениях с людьми была....«опустела без тебя земля и  сообщество трейдеров»…
avatar
gelo zaycev, да в лчи ввести номинацию по торговле нефтью.
avatar
Андрей, спасибо Вам огромное! Большая потеря…
avatar
Кремация — это как-то не по-христиански. Я верю что душа спит там же, где покоится и тело, и что перед Последним судом оно будет восстановлено…
Извиняюсь, но СМЕШИНКА стала легендой Российского финансового рынка. Я думаю что надо увековечить память  Натальи Орловой и конкурс Лучший частный инвестор назвать в честь её имени или отдельную номинацию. Это будет лучшей памятью для неё, пока человека помнят и чтят — он жив…
avatar
Светлая память! Не знал человека лично, но чувствую был замечательный, добрый человек. Близким пережить этот период, ведь время лечит.
avatar

Она должна была на операцию лечь в сентябре (в очереди стояла), а позвонили и сказали что освободилось лишнее место на операцию 23 апреля.

 Лучше бы этого места не оказалось((((
СветалАня память Натали..
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн