Блог им. NakedTrader

Еще одна кухонная видеоистория

Чувак с 200$ нарисовал 90000, но его кинули
★7
45 комментариев
криптобиржи хоть тоже на нервяке все торги, но по-ходу кидков меньше.

хоть и жалобы тоже есть.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, с крипты, если и выносят, то всю кассу, ну или почти)))
А.С., нет просто банят акк. гарантий же ни каких. 
avatar
200 долларов выход на межбанк??? Дайте мне два…
avatar
Дотерпел этого крикуна, бомбит не по детски. Если человек может заработать он идет на нормальный рынок!  Если играешь в игру и не знаешь кто лох, этот лох ты! 
avatar
Борис Литвинов, выйграть у кухни элементарно, самое сложное — это забрать свой выйгрышь, кухни его так просто не отдадут.
avatar
 Если это как то относится к Финаму, ждем комментарии А.Г.
avatar
лох не мамонт, не вымрет)) на смартлабе куча лохов типа лось, hib и т.д., кто и дальше будет нести бабло мошенникам))
avatar
God, ёжики зеленые… давно ты меня тут не вспоминал, накопил на очередной взнос для оплаты интернета? Молодец, так держать! Но ты не стесняйся в следующий раз когда денег на интернет не будет — пиши мне сразу я тебе выделю финансирование ))
avatar
Охереть. Я там торговал но начали обманывать с комиссией сразу ушел.
avatar

В стейтменте ни одной отрицательной сделки. Я не знаю в истории и в настоящем ни одной стратегии, которая может давать такую точность входов. Инвестиционный консультант Микита не договаривает про то, что он увидел арбитраж (у этой конторы котировки запаздывали, у другой шли нормально), на чем он и лупил. Такие случаи были и в фибо, я сам помню, как наблюдал такое. О чем компания предупредила своих клиентов, что был сбой. Если этот джасттутрейд тоже писал о сбоях у себя на сайте, то Микита пусть не морочит голову людям. 

И пора бы уже запонмить, что форекс может быть только с Альфой, БКС, Фибо. 

avatar
 Хорошая Компания в Финаме -Вася Олейник, Just2Trade.
avatar
Плакали березы. Как этот лошпед надеялся забрать такое бабло, а нет. Он хотел ещё больше заработать и забрать 500 000 у кухни?)))) 
avatar
Тимур К, всё просто, один лох нашел второго. Теперь решают как у лохов принято. Лох расскажет второму что он лох, далеко не гений.
Предложив  повторить на реальном рынке :) 
avatar
с финамом с 13 года работаю выводил и 500 и 800тр всегда все переводили, звонили только спрашивали причину вывода
avatar
Комментарии к видео на Ютюбе почитайте. Чувак, зная, что котировки отстают, арбитражил, что запрещено. За 3 дня с 200 до 90000 долларов разогнать по честному не реально.
avatar
yoo_daa, арбитраж — это полностью честный способ заработка.
avatar
God, арбитражные стратегии запрещены большинством форекс-брокеров. Никто бы ему не дал вывести эти деньги. Конечно возникает вопрос, почему ДЦ сразу не пресекает это, хотя бы по итогам торговли одного дня. Ведь присылая Daily Confirmation — ежедневный отчет по итогам торговли за день, ДЦ как бы подтверждает эти сделки.
avatar
yoo_daa, ну ты и лошара, не можешь кухню от брокера отличить))
Деточка, запомни, брокеру глубоко пох какую стратегию ты торгуешь, в отличии от кухни.
avatar
God, я смотрю ты самый умный. Мы здесь вроде форекс обсуждаем. Ну так подскажи нам, «лошарам», где физическому лицу найти реального брокера для торговли на форексе. Дебил бл….
avatar
лошара yoo_daa, их полно! но ты по своей тупости несешь бабло лишь кухням))
avatar
God, ты не ответил на вопрос и перешел на личности. Замечено, что с пеной у рта критикуют торговлю на форекс только те, кто там не торговал вообще, либо всё быстро слил и сбежал обиженный. Запомни — крупные «кухни» выводят деньги, а в мелкие нехер суваться.
avatar
yoo_daa, ну ты и лошара)) крупные кухни тебе выводили деньги лишь потому, что ты лузер и не смог её обыграть)) Если б выводил не жалкие остатки своих крох, а прибыль — ничегоб не отдали.
avatar
God, всё отдают, проверено. Но ты уходишь от ответа. «Их полно» — не ответ. Еще раз повторю вопрос к тебе — кто предоставляет доступ физ. лицам к рынку форекс и при этом не является кухней?
avatar
yoo_daa, открой сайт ММВБ, там список всех брокеров предоставляющих доступ.
avatar
God, так и знал, что тебе нечем ответить… Много шума из ничего.
avatar
yoo_daa, если ты даун и не способен прочитать ответ — это сугубо твои проблемы.
avatar
God, уверенный в себе, самодостаточный человек не опускается до оскорблений. Ну и про твой ответ — ты ожидаемо все свел к ММВБ, хотя вопрос был про форекс. Не говоря о плюсах и минусах того и другого, нормальный трейдер заработает и на форексе и на бирже.
avatar
yoo_daa, если бы ты хоть потрудился в гугл вбить ММВБ и посмотреть как расшифровывается абревиатура, то не писал бы такую чушь что это не форекс)) Я ведь специально для даунов типа тибя привел старое название биржи, понимая что иначе некоторым не хватит мозгов найти валютную секцию ;)
avatar
yoo_daa, если бы вы знали счет того с кем спорите, вы бы поняли на сколько вы глупа выглядите со своими 100$ для форекс кухонь. Думаю вы молоды, по этому вам простительно.
avatar

Блин, а что это за контора такая, которая элементарные котировки не предоставляет в реальном времени?! Это косяк конторы ха который она должна платить, тогда небудет таких косяков.

Уверен, что тем у кого из-за запаздывающих котировок нарисовался минус ничего не вернули.

avatar
Гражданин РФ, так автор ролика сказал, что у него в дочке «Финама» был второй зеркальный счет с открытыми сделками уже в противоположную сторону, убытки по которому ему не вернули. В дочке «Финама» ему сказали, что такие же зеркальные, но убыточные сделки были исполнены по рыночным котировкам. Это был чистой воды эксперимент над дочерней кухней «Финама».
avatar
Antonov, этого не может быть, откуда у этого щенка 90к$
Что бы проводить такие эксперименты
avatar
Борис Литвинов, так он же сказал, что на счету было всего 200$. На втором счету, видимо, тоже было 200$. Наверное, он не все сделки зеркалил, а только те, насколько хватило денег.
avatar
Antonov, вы видима не совсем понимаете что такое зеркальные сделки. Но проще сказать так, если где то убыло, где то прибыло!
Зеркальный счет в этом случае должен быть 90к$
Ну а если вы считаете что с двух счетов по 200$ можно накачать за день 90к$, расскажите как? :)
avatar
Борис Литвинов, так я и говорю, «насколько денег хватило». Понятно, что для полного эксперимента нужны 90k$.
avatar
Antonov, второй счет он завел на другое имя, чтобы записать на видео запланированный слив этого счета. При сливе, сделки закрывались кухней на много раньше, выставленного стопа
У меня тоже были проблемы с whotrades(предыдущее название Just2Trade). Иногда не срабатывали лимитные ордера и стопы. Но все решалось обращением в поддержку. Хотя, реально, это очень задалбывало. Очень сильно напоминало лохотрон.
avatar

Чтобы вытащить 90 000 $ ему надо было открыться в ДРУГОМ форекс брокере и слить счет туда противоположными сделками. 2/3 счета точно бы вывел.

avatar
yoo_daa, В кухнях зарабатывают только хозяин лохотрона. От туда можно вывести и то не всегда остатки. Вы лучше объясните, зачем вам такие проблемы. Знаете что кухня, рискуя несете деньги. Зачем? Межбанковские сделки форекс со 100$. Ну смешно.  На реальном форекс, размер лота, сколько раб за жизнь не зарабатывает. Правильно вам сказали, лох это судьба!
avatar
не совсем понятен мотив, для чего ты это всё сделал. месть, наказание, само пиар, вброс по заказу? не поверю, что за людей переживаешь, деньги которых ты на бирже забираешь
avatar

теги блога Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн