Прямо скажу. Это уже лишнее. Грабеж и так процветал за счет спреда и свопов. А тут вообще беспрецедентное нововведение. Ты мля открыл позицию, а кухня тебе ее закроет когда захочет. Такого не было даже в самых гнусных помойках.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ну да они будут сами теперь профит фиксировать когда просадка приличная будет. Рисков 0 ;)
Я бы на их месте ещё своп делал так swap=profit
Если честно, именно в качестве таковой я Форекс Клуб всегда и воспринимал.
Вертится как уж на сковороде.
Так говорят про человека, пойманного с поличным, но не признающем свою вину.
Такой человек несет всякую чушь и околесицу, пытаясь доказать, что это не он, его тут не было и все произошло случайно и т.д. (поговорка как будто про ивана придумана)
Всё это печально но приходится выживать даже в таких условиях ;(
У всех лицензии и все такие честные а по факту все они торгуют против трейдеров.
добавить нечего.
CFD (англ. Contract For Difference —«контракт на разницу») — контракт на разницу цен различных базовых активов.
И… что-то мне подсказывает, — будет ещё перехай у битка.
Поживём — увидим.
Если вопрос в стартовом депозите, тогда непонятна паника. ну закинул ты 100$ поигрался. Если депозиты нормальные, от 2000$ то какой смысл в Форексе ?! В чём прикол? Какие преимущества с традиционными рынками? Та же CME 23 часа в сутки работает.
Не торгуйте у них!!!
Когда-то я у них урвал 6К$, так они мне такие «палки в колеса» наставили.
Просто забрал бабло и ушел.
Нет смысла даже смотреть в их сторону.
Лучшая — ActivTraders. Перепробовал реально много.
Сейчас, к сожалению, они не открывают новые счета для клиентов из России. Как на счёт Белоруссии? Узнавали?
Условия по крипте, да, дерьмо. Но учитывая их плечо 1 к 2 или к 5 не проще взять кошелек и на прямую через обменник купить биткоин или что там?
Скорее всего они пытаются хеджировать риск да с кривыми агентами и дикой волатильностью не очень это успевают делать… альпари тоже позакрывали многие интересные позиции
А что ваши брокеры или биржа такие идеальные??? Что бкс, что открытие что сама биржа — хочу работаю, хочу не работаю. Хочу дам шорт, хочу нет — кухня почище форекса.
А в остальном наверное вы правы.
Насчет ввода/вывода влет не знаю. Когда я последний раз имел с ними дело вывод на вебмани занимал пару часов. Но комиссия 2.5% за вход и выход (как сейчас не знаю) — это много.
В остальном да, особых косяков не было. Но сегодня есть лучше и без таких заморочек, как они устроили с криптовалютами.
Я не знаю идиотов, которые будут торговать с такими условиями. Но в гораздо большей степени идиоты сидят в ФК, идиоты не понимающие масштаба репутационных потерь после таких заявлений.
15.01.15. Ой сколько тогда голов полегло! И не только клиентов, но и самих ДЦ. Ибо рисками не умели управлять.
У конторы есть другие механизмы регулирования рисков, плечо, уровень маржин колл и уровень стопаут. При торговле 24/7 риска вообще никакого (для конторы).
Но вы невнимательно читали текст. Спред и свопы не оставляют шансов вообще. А это просто последний гвоздь.
Другие механизмы контроля рисков в форсмажорных обстоятельствах тоже не помогают. Мой брокер (N), как ни старался перед 15.01.15 понижать плечи и т.п., все равно попал на некоторые убытки, отвечая по позициям своих обанкротившихся клиентов.
www.spebe.ru, ДЦ, который так поступает с клиентской позицией, неважно на чем она открыта, доверия не заслуживает. Если тебя (я имею ввиду ДЦ) не устраивает то, как клиенты торгуют по какому-то инструменты, исключи его из списка предложений.
Но в принципе ФК всегда было начхать на клиентов и они этого особо не скрывают Типичный совковый сервис.
Но люди льют туда тысячи $. )) Хотя проигрывают и на биржах и на форексе.
Fry (Антон), amigo703, я отвечу короче.
Зачем куда-то идти, если все хорошо.
С биржевой торговлей свои заморочки, встревать в которые вообще нет никакого желания. Станет хуже в ДЦ, можно будет подумать о переходе. А пока что сервис на т.н. кухнях на порядки лучше. Если не брать тех, кому гвозди в крышку гроба просятся...
Против форексных контор обычно выступают те, кто на форексе не может заработать. Причины понятны — «я не смог, значит там плохо». Это удобнее, чем признаваться в собственной некомпетентности.
Торговать валютами действительно сложнее и нужно понимать, что ты делаешь, а не действовать по паролю «Я от Балды». Не прокатит.
и насчёт мол если на смог на Форексе, значит гавно… это полный бред! Рынки везде одинаковые! Только есть Форекс ТОТ, а есть фороекс такой на примере такого шлака как эта контора, вот и все…
И я тоже имею такое право.
P.S. Насчет заморочек. Они связаны не с торговлей, а с взаимодействием с брокерской конторой и инфраструктурой. Лень перечислять, вам это не нужно.
Если вас все устраивает, действуйте. Мне пофигу. И я нигде никого не отговаривал.
и, да, я говорил про форекс без како персонодизации… Вы же сразу спустились на личности, спустились в том самое, ну в общем форекс… Это не красит человека в годах..))