Блог им. neophyte

17.12.17. BTCUSD - биткоин. Коррекция по дневному тренду

17.12.17. BTCUSD - биткоин. Коррекция по дневному тренду

Введение торгов по фьючерсам на биткоин пока что не изменило ситуацию в целом.
Бычий тренд остается бычьим, локальная волатильность стабилизируется. Предполагается что глубина откатов станет меньше и это будет продолжаться до «разбора полетов» с отъемом части награбленного. Но пока что владельцы биткоина считаю барыши.
На момент распечатки графика все старшие тренды, начиная с краткосрочного и выше, остаются восходящими. Техническая цель роста 22250.

17.12.17. BTCUSD - биткоин. Коррекция по дневному тренду

Локальный тренд находится в состоянии нисходящей коррекции, но цель коррекционного снижения (пунктирная линия индикатора каналов) протестирована рынком и вероятнее всего рынок продолжит рост от текущих уровней.
Введение фьючерсов на биткоин сыграло положительную роль в улучшении торговых условий и вероятнее всего окажется стабилизирующим фактором рынка.
Робот продолжает консервативные покупки с далеким стопом в размере волатильности краткосрочного тренда, срабатывание которого возможно только при катастрофическом обвале рынка — крахе возможной пирамиды. Объемы робота спекулятивные и не рассчитаны на длительное удержание позиции.
По позициям, выходящим в прибыль, управление рисками производится с помощью трейлингстопа в размере параметра волатильности V. При признаках очередного коррекционного отката спекулятивные прибыльные позиции рекомендуется закрывать. У инвесторов своя правда и свои цели — держать до последнего. :)

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн