Новости рынков

Новости рынков | Morgan Stanley рекомендует продавать доллар за рубли с целью 56

Morgan Stanley рекомендует продавать доллар за рубли с целью 56

15.12.17 15:36 
Morgan Stanley рекомендует открывать короткие позиции по паре USD/RUB с целевым показателем 56, то есть продавать доллар США против рубля по текущим котировкам и закрывать позицию с прибылью при достижении уровня 56 рубля за доллар. В то время как рубль уже «сильно вырос» в этом году, у российской валюты все еще есть потенциал укрепления, написали аналитики Morgan Stanley в отчете. Россия по-прежнему имеет одну из самых высоких реальных ставок среди стран с развивающейся экономикой (EM), что поддержит валюту.

Неожиданное решение Банка России снизить ключевую ставку на 50 б.п. в пятницу может оказать некоторое краткосрочное давление на предложенную торговлю, пишут аналитики Morgan Stanley в отдельном отчете. «Риск-аппетит остается сильным, приток в облигации может продолжаться и держать валюту на пути укрепления», — пояснили они. Стоп-лосс установлен на 59.60.

Morgan Stanley рекомендует продавать доллар за рубли с целью 56

7 комментариев
видимо ищут лохов, что бы из офз выйти :)
avatar
drow, наоборот в офз остаться
avatar
Сергей Сметанин, Им выходить нужно, а курс там где они заходили, им нужно опустить его чтобы рынок не обвалить. И получить больше долларов за рубли.
avatar
за что им деньги платят? типа озвучить тренд? Я пересяду с часовика на месяц и в жопу нефть и золото просто тренд. Наверное Нагиев в ухо шепнул Шнурову в сериале похабное слово  тренд))
avatar
я играю против рубля — сыкотно )))
Товарищ Волк, стоять то можно как и против ветра… но дорого :)
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн