Блог им. Galland

Фондовый рынок США.Обзор акций NOKIA.

Акции NOKIA.
Цена на акциях NOKIA в настоящий момент времени с точки зрения волнового анализа пребывает в стадии формирования долгосрочного восходящего тренда в качестве импульсной Промежуточной волны (3), в рамках которой уже просматривается её первая компонента в качестве Малой волны 1, обозначившая свою вершину 23.05.2017 на уровне 6,65$ за акцию. С этого момента рынок занят выписыванием среднесрочной корректирующей фазы в качестве Малой волны 2, которая может продлиться еще около 2-х или 3-х месяцев.
Применение к волне 2 коэф-тов 50,0 и 61,8 фибо относительно длины волны 1 проецируют вероятностные пределы для её завершения в ценовой области 5,16$ и 4,92$ за акцию. По мере развития волны 2 и прояснения в ней волновой картины можно будет применить метод пропорционального анализа к внутренним её компонентам, для получения еще одной дополнительной вероятностной точки разворота цены на акцию.
По определению волнового принципа после завершения волны 2 логичным будет ожидать продолжение роста цены и восходящего тренда в качестве импульсной Малой волны 3, которая будет способствовать установлению новых ценовых максимумов. После получения подтверждения со стороны рынка о завершении корректирующей волны 2, применяя коэф-ты фибо расширения и построив трендовый канал для волны 3, можно будет оценить вероятностные пределы предстоящего бычьего рынка, который обещает не плохие перспективы для извлечения прибыли.   

Фондовый рынок США.Обзор акций NOKIA.


★1

теги блога Валерий Т

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн