Депозит слишком сильно вырос, поэтому можно потратить немного денег на себя)) Но надо выбрать что-то одно!
Что именно?
И так:
1) Синтезатор
2) Беговая дорожка
3) Настоящие 500 долларов
4) Книгу по биржевой торговле?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
www.youtube.com/watch?v=LOm_8nQ75qI
«Настоящие 500 долларов»
ибо коллеционер
и ликвидность высокая
— Есть!
— А почему не носите?
;)
PS: но из всего выше перечисленного портрет Павла куда хуже однозначно холостяк с излишним весом.
что б ее цена перевалила за 500бачков и тем более за 4k…
А если серьезно, то творчество достаточно достойное занятие, себе комплект замутил отдал 320 кусков (гитара «Schecter», кабинет «6Line», голова «юрасов», процессор «BOSS») правда перед покупкой пришлось достаточно с многими людьми пообщаться и тонну информации перешерстить. Мечта детства была выполнена хороший стаф был приобретен, соседи отнеслись негативно :D. А сейчас подумываю взять Surface Studio от Майкрософт на лишние средства, рисовать не умею, но никогда не поздно научится :D
Тратьте деньги на свои увлечения, и то что развивает вас =^_^=