Блог им. TraderPY

На что потратить прибыль?

Депозит слишком сильно вырос, поэтому можно потратить немного денег на себя)) Но надо выбрать что-то одно!
Что именно?

И так:
1) Синтезатор
На что потратить прибыль?


2) Беговая дорожка
На что потратить прибыль?



3) Настоящие 500 долларов 

На что потратить прибыль?

4) Книгу по биржевой торговле?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    28
    50 комментариев
    на дорожку: встал в позу и гуляешь — приглядываешь за позой
    avatar
    FrBr, я думал ты снюхать ее предложишь ))
    avatar
    всё приходящее, а музыка вечна!(в бой идут одни старики)
    www.youtube.com/watch?v=LOm_8nQ75qI
    avatar


    avatar
    синтезатор — будет твой мозг творчески еще работать
    avatar
    Книгу и беговую дорожку )) 
    500 зеленых бери
    avatar
    на телок!
    avatar
    Шлюхи и кокс без вариантов. Но придётся взять потребкредит
    avatar
    жене отдай, пусть тебя порадует)
    avatar
    я бы взял
    «Настоящие 500 долларов»
    ибо коллеционер

    и ликвидность высокая
    avatar
    А собирались на котиков потратить!
    avatar
    Депозит слишком сильно вырос
    сделайте так, что бы депозит реально вырос, эти 500$ к «слишком сильно» ну ни как не относится.
    avatar
    СЕНТЕЗАТОР собрался покупать!!!))))

    avatar
    — Девушка, у вас сиськи есть?
    — Есть!
    — А почему не носите?
    avatar
    Kapral, а сентизатор лучше...)))
    avatar
    Kapral, ну вот тада… синтезаторши...


    avatar
    вариант «блекджек и шлюхи» не рассматривали?
    ;)
    Kapral, а лучше наверна беговая дорожка...



    avatar
    книгу. иш ты, да вы батенька шикуете.
    avatar
    Как обладатель всего выше перечисленного заверю одно. Купи жене цветы и детям подарки и потрать все деньги на семью.
    PS: но из всего выше перечисленного портрет Павла куда хуже однозначно холостяк с излишним весом. 
    avatar
    Kapral, хочется минусануть за такое!
    avatar
    Беговая дорожка хорошая и статусная вещь- такую вешалку для пиджака не каждый себе позволить может…
    слишком много это 500 зеленых ???
    На разрешение на оружие ) Ну или купить на лишок пару багажников памперосов и молочного питания в детский дом поблизости…
    avatar
    facevalue, а зачем покупать разрешегие на оружие его и так можно сделать
    avatar
    дорожка меньше 4000 € это будет жуткое говно
    avatar
    Дар Ветер, интересно что там может быть такого,
    что б ее цена перевалила за 500бачков и тем более за 4k…
    avatar
    FXTrader, ну да, интересно что может быть лучше в мерседесе чтобы он стоил в двадцать раз дороже жигуля? стопудово обман и пропаганда. а лабутены это те же калоши только в тыщу раз дороже )
    avatar
    Дар Ветер, типа того на самом деле, понты и только! :-)
    avatar
    Дар Ветер, 4000 евро стоит профессиональная дорожка.  зачем писать абы что?))) любительская дорожка с изменяемым углом наклона, неплохими скоростями и прочим стоит в разы дешевле
    avatar
    Алекс Бергманн, у жигуля тоже есть мотор и передачи, ездите на жигуле. Стоять в гараже без разницы, как и тренажеру служить вешалкой. А тот кто пользуется разницу и сам знает. Лучше пейте балтику. Живот от нее тоже растет как и от пива.
    avatar
    Дар Ветер, что такое мерседес я то знаю))))https://ok.ru/profile/96953793569/pphotos/805662946081 и что такое тренажеры тоже знаю. чего и вам, молодой человек желаю… ну и немного вежливости)))
    avatar
    Алекс Бергманн, кому и кобыла невеста
    avatar
    Синтязатор бери… если че пойдет не так мона в переходах музыцировать…
    avatar
     Опять же по синьке мона себя Моцартом вообразить
    avatar
    Братан, тебе это все фуфло нафиг не нужно. Просто найди как порадовать близких (и не очень) тебе людей. В общем реинвестируй в реале в свою репутацию, а не в набор бесполезных дорогих игрушек.
    avatar
    Я буду швырять килограммы бабла на ветер, я у мамы молодец я у мамы трейдер. 
    А если серьезно, то творчество достаточно достойное занятие, себе комплект  замутил отдал 320 кусков (гитара «Schecter», кабинет «6Line», голова «юрасов», процессор «BOSS») правда перед покупкой пришлось достаточно с многими людьми пообщаться и тонну информации перешерстить. Мечта детства была выполнена  хороший стаф был приобретен, соседи отнеслись негативно :D. А сейчас подумываю взять  Surface Studio от Майкрософт на лишние средства, рисовать не умею, но никогда не поздно научится :D 

    Тратьте деньги на свои увлечения, и то что развивает вас =^_^=
    avatar
    Ну а почему бы не увеличить обороты коли депо вырос? Зачем обязательно выводить? Хоть многие гуру и советуют чаще выводить профит и радовать себя и близких а тут если такой головняк то может и ну его нафиг этот вывод профита?
    avatar
    FXTrader, потому что акция редко дважды растет на 100%
    avatar
    беговую дорожку не бери.надоедает через год.и место занимает.я свою продал
    avatar
    Туземец, а у меня на балконе )))… пылится. вытащить тяжело)))
    avatar
    Алекс Бергманн, объяву на авито кинь, приедут, заберут ))
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
    На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
    Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
    Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Павел

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн