Блог им. Video

Недальновидность или политическая близорукость Майи Зотовой

Товарищи, признаться, я удивлен намерением Майи Зотовой провести так называемую Елку трейдеров 17 декабря в Москве. Наш уважаемый товарищ проявляет недальновидность или хуже того… политическую близорукость. То, что Майя проводит елку ясно показывает что она ориентируется на средневековую германскую традицию, внедряемую у нас со времен Петра 1. Народ эту традицию не отторгает. Если бы она ориентировалось на исконную русскую традицию, то она бы устроили торжественный новогодний молебен трейдеров. При Иване Грозном не было никаких Новогодних елок!

Недальновидность или политическая близорукость Майи Зотовой


Слово трейдер тоже находится не в русле русских традиций так имеет аглицкие корни. Если наш добрый товарищ Майя Зотова проявит политическую  дальновидность, которую мы от нее ждем, она переименует данное мероприятие в Новогодний молебен торговцев и сдвинет по дате его подальше от 25 декабря и поближе к 13 января. Нам сейчас не время заискивать перед Западом – строительство МФЦ в ближайшие 100 лет не актуально.
Недальновидность или политическая близорукость Майи Зотовой

Политически верно провести совместное мероприятие – пригласить на Новогодний молебен активистов движения Наши деньги – нашим людям или НОДовцев. Нужно влить в ряды торговцев свежую русскую кровь. Любой торговец должен иметь перед собой образец для подражания. Кроме того, нужно чтобы эта «свежая кровь» облагораживала среду торговых людей зачастую зараженных частными интересишками.

Надо понимать, что значение этого мероприятия далеко выходит за обычные, так сказать, рамки и приобретает поистине огромное историческое значение. Мы должны решительно порвать с чуждыми нам традициями и вернуть себе Русь изначальную. То, что это мероприятие проходит в Москве накладывает на Майю особую ответственность. Такие же Новогодние молебны должны проводиться и в других городах и селах нашей необъятной России.
Недальновидность или политическая близорукость Майи Зотовой

★1
32 комментария
avatar
Vadimka, Точно-точно!
ДЫ какая разница? Сходняк селлеров и прочих менеджеров весьма далёких от заработка на вычислении вероятностей.
Самокритичный трейдер, а я решил пойти на мероприятие с хорошей девушкой. Чисто отдохнуть
Андрей Верников, Ну да это ваша тусовка. Таким как я там будет скучно.
Андрей Верников, а что… уже сбор объявили ?)))
avatar
drozd73, На 17 декабря. Я сам сегодня случайно узнал. И уже 50 человек записалось!
Андрей Верников, а где анонс? что-то я не видел… или подписка закрытая? )))
avatar
drozd73, https://www.facebook.com/events/1367083546659358/
Немного странно, что места нет встречи
Андрей Верников, может кинуть всех хотят? )))
avatar
drozd73, может цена входа будет мильон долларов и количество желающих поубавится.
Андрей Верников, 




avatar
Sergii Onyshchenko (osa), 
1 слева лжедмитрий — бороды нет
2 платье как то странно удлинникось… имхо то знак массонов
3 каблуки то!!!
avatar

Самокритичный трейдер, близорукий (видимо, в прямом и в переносном смыле) Андрей Верников пытается искать близорукость у других. Классическая психология!

 

Мне не непонятен этот выпад против инициативы Майи. Зачем?

Хочется Верникову организовать новогодний молебен (не знает человек смысл фразы «Новый год», нужен человеку новый бог и молебен в его честь; не ведает человек, что все великие дела зачинали на Руси в день перемен — на Коляду с новым Солнцем, с 24 да 25 декабря по нашему стилю; 17 декабря ближе к 24, чем 13 января) — да пожалуйста! Но не критикуй другого! Напиши своё предложение: «13 января, в древнем Кукуево, совместно др_чим вприсядку на лыжах, голые и с барабанами, читая мантры великому богу чебурашке, запивая нашу радость глинтвейном». Найдутся десятки (а может быть и сотни) желающих поучаствовать в этом праздничном мероприятии.

 

Критикуя же другого (ничего личного), это закон причины и (по)следствия (если ближе физика, то просто 3-й закон сэра Ньютона) — готовься получить критику и в свой адрес.

Прохоров Андрэ, Тебе было бы интересно сидеть за одним столом и бухать с теми кто направляет холодные звонки зомби на твою мобилу? Мне нет. Но там соберутся именно такие. Продавцы брокеров и околорыночники. Нас успешных трейдеров они презрительно за спиной называют ботанами и психами.
Самокритичный трейдер, (не знаю к радости или к сожалению) 15 лет не бухаю совсем (ни капли) — адреналина по жизни достаточно — своей дури хватает )). Общаюсь же с разными людьми и разными компаниями. Если это не профессиональное мероприятие, а праздничное, то мне лично нет разницы с кем отдыхать. Разношерстая компания на праздничных мероприятиях (во всех смыслах) мне наоборот нравится больше. Однако понимаю, что все мы разные и «на вкус и цвет — товарищей нет».
О чем молиться будем??? О тренде насущем???
Андрей_Мурманск, Тренд им не поможет. Для тренда нужен дух, чтобы удержаться в позе. Я не знаю что им поможет. 
Походу там будет полный трейдерский разврат и оргия — рупь по сто, нефть по 10 и метание стэйтами в мордасы друг-дружке…
avatar
Андрей, вместо нового года Рождество 7 января все отмечают и Запад чтит более свое рождество чем какой то новый год. Запад более религиозен чем мы))
avatar
В субботу вечером грешно не напиться и не полезть на Смарт-лаб после этого :)
avatar
Ресторатор, мне жаль тех, кто умеет шутить только под градусом
Андрей Верников, некоторые и под градусом не могут… вот их, действительно, жаль! 
avatar
Вы только Самокритичного не забудьте пригласить а то он всех достанет потом здесь на новогодние праздники.
avatar
Байкал, Не пойду я к ним. Мне их тут хватает.
Новогодняя ёлка это космологический СИМВОЛ — «мировое древо».


имхо, про немцев и Петра это традисторическое лукавство.
«Сакральное дерево» более чем старославянский символ.
Кстати и сами немцы это по преимуществу бывшие славяне.
lujicajazz.narod.ru/
slawianie.narod.ru/str/strana/polab.html
давайте устраивайте новогодний молебен трейдеров!)
avatar
А если в процессе сходняка попрыгать через костёр из методичек, графиков, прогнозов и котировок, может так в традиции впишется и проканает?
Майя классная! Заголовок ужасный
Ну вот! А меня не будет =(
Верников, у Вас с головой то всё в порядке?
avatar
грят петр первый от сифилиса помер, искупавшись в неве
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн