Блог им. Nordstream

Японское лобби в правительстве или гангем-стайл по-русски

Ну у меня собственно как всегда заголовок сообщения не имеет никакого отношения к теме поста. Просто хотелось высказаться. А сказать есть что. Многие неоперившиеся трейдеры (по сути ещё утята) любят писать и обгаживать гуру-учителей трейдинга. А вот я приведу вам простой пример: часто ли во главе футбольной команды стоит тренер, который в молодости был прекрасным футболистом? Да нет же, многие выдающиеся тренеры по полю то бегали пару раз в своей жизни. А многие ли прекрасные актеры были такими же прекрасными режиссерами или руководителями худож-й частью театра? да нет же. Великие теоретики театра Станиславский и Немирович-Данченко — сами не играли в пьесах и не снимались в кино, не ставили спектакли. К чему это я? К тому, что учить трейдингу (и прекрасно учить!) может человек, который сам не торгует! Поэтому смело записывайтесь ко мне курсы. Первый урок (45 минут бесплатно!). Затем включаю счётчик.
9 комментариев
а может и 45 минут хватит чтобы понять грааль?
avatar
Hannes, не, настоящий трейдер станет настоящим только тогда когда познает настоящее, а оно пермаментно!!!
avatar
Nordstream, а и верно ведь нет предела совершенству.

и нет совершенства пределу)
avatar
Hannes, :))))
avatar
Это стеб?… Или вы Станиславский — Данченко… Или дель Боске, а Гус Хиддинк… Как к вам записаться?))
avatar
Что, опять слил?
avatar
Правильно, зачем сливать свои деньги, если можно чужие. Со спортом сравнение некорректно, на самом деле. В командной игре это еще более или менее работает, да и то, кадры в основном решают. В других же видах спорта, тренера вообще не слишком большое значение имеют, некоторые спортивные звезды меняют их как перчатки. Значение тренерской работы преувеличено. По сути, задача тренера заключается в том, чтобы он создавал комфортные условия, и не мешал способностям спортсмена проявляться. К примеру, если посмотреть на бои боксеров, то Вы заеметите, что звезды тем и отличаются от посредственностей, что их стиль весьма далек от того, который навязывается классическими представлениями: опущенные руки, несбалансированность комбинаций, уклоны назад, грязные приемы, стояние у канатов и тп.
Грааль кроется в обучении трейдингу. Все сделки плюсовые, в минус никогда не уйдешь)
а бывает и такое

После боя Форман заявил агентству Рейтер: «Перед боем с Али мой тренер вручил мне стакан жидкости. Когда я сделал глоток, я чуть не выплюнул. Вода была на вкус, будто в ней содержался какой-то медицинский препарат. Сэдлер настаивал, что это была „та же вода, как и всегда“. Я никогда не работал с Диком Сэдлером после этого… Мы оба знали, что что-то произошло в ту ночь».


теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн