
Посмотрел фильм, он натолкнул на мысли: мы живем в мире, где нас имеют. А именно, увеличивается цена на все, уменьшается качество продукции. Но никому до этого нет дела. Все хуже и хуже продукты, машины, хоть на них и падает спрос, но цена постоянно увеличивается. Кваритры все меньше и меньше делают, скоро по 15 метров будут однушки, как в Японии, но мы же живем в самой большой стране, пора уже запретить законодательно делать квартиры меньше 45 метров. Почему производители машин все разом делают наценку на свою продукцию, когда спрос на нее постоянно падает, явно сговор, куда смотрит антимонопольная служба? Может нам (покупателям) тоже сговорится и перестать покупать авто в течении 3-х месяцем, может тогда они начнут снижать цены?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Остаётся отказаться всем от еды!!! :-) :-) :-)
А фильм — говно, очередная голливудская сказка для домохозяек. Про технические моменты я вообще молчу, это вобще мрак. Какие там акции от какого робота упали, как это могло произойти вообще, никого ниибет, главное подвести сюжет к тому, что дядя дал взятку в юар.
И нахер они вообще высокочастотный алгоритм туда приплели? Какая разница с точки зрения вкладчика, каким образом контора слила деньги, неудачной инвестицией, или автоматизированной торговлей, или еще как то? Зачем хозяину надо было валить все на робота? Но надо приплести, прибить гвоздями сбоку — это ведь горячая тема.
а то что снимаешь или это твое это вторично
ну типа как на хлеб или молоко
когда реднек лезет в явную пирамиду и хочет на этом заработать, кто в этом виноват? детский фильм!