Смотрю открылся с большим падением, кто знает почему ?
780,75 -26,77 -3,32%
И почему в центре сайта в списке индексов нет РТС? Какой-то ненужный биткойн, испанский индекс есть, турецкая лира, а РТС нет. Как так?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.