Блог им. neophyte

Игра на спички. Кажется ДЦ начинает нервничать...

За время, прошедшее с последней публикации (Игра на спички. Предварительный итог месяца ) сделал две заявки на вывод прибыли в сумме немного меньше 2К баксов (с промежуточного счета, куда сбрасывалась прибыль).
Одну на банк, чтобы проверить этот канал вывода — с вебмани ввод отличный, но возникли проблемы по курсовой разнице на вывод (я об этом писал чуть раньше — USD-->WMB-->WMZ — выгодный обмен). Вторую на вебмани, чтобы загнать на ПАММ в другую компанию.

Первое, что заметил, менеджер перезванивает и спрашивает, действительно ли это я вывожу деньги собираюсь ли торговать дальше (регламентом такие разговоры в общем-то не предусмотрены, есть другие каналы верификации платежа по кодам, пересылаемым по каналам связи).
И второе, меня напрочь отключили от системы автовывода, в которой на кошелек вебмани деньги приходили за 1 минуту.

Так что стресс-тест ДЦ кажется не проходит...
Впрочем, не будем забегать вперед, жизнь покажет.
7 комментариев
ДЦ какое?
avatar
Всегда читателей поражают суммы вывода… пишите в рублях))
Михаил Ростов Папа, для меня что та валюта, что другая, обе иностранные. Но работаю я в долларах, прибыль получаю тоже в долларах. Какой смысл переводить в рубли, если даже первоклассники смогут пересчитать при необходимости.
А тут же вроде как не первоклассники а финансисты собрались. И не простые, а такие крупные, что я аж комплексую иногда. :)

P.S. Дело не в суммах. ДЦ (любой ДЦ) не любит, когда прибыль начинают выводить СИСТЕМАТИЧЕСКИ. :)
надо менять брокера
avatar
maikl, успеется.
Да и все они одинаковы. :)
ДЦ и брокер — понятия разные. И зачем всё депо ложить на торговый счёт. Разумнее будет положить 20 % от всего депо и не бояться его потерять
avatar
Ulaan, да что вы говорите? :)
Это действительно супер решение.
Продолжайте, а то здесь одни лохи собрались, никто ничего путного посоветовать не может.

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн