Блог им. TraderPY

«Открытие Брокер» для клиентов, не обладающих статусом «Квалифицированный инвестор» позволил торговать американскими акциями

У кого какие мысли?

Компания «Открытие Брокер» расширила спектр инвестиционных продуктов, доступных клиентам при биржевой торговле. Теперь клиенты компании, в том числе не обладающие статусом «Квалифицированный инвестор», смогут торговать американскими акциями в рамках портфеля «ФР USA_Margin Trading».


Инструментарий для клиентов, не обладающих статусом «Квалифицированный инвестор» пополнился 54 наиболее ликвидными акциями, входящими в состав американского индекса S&P 500. Все бумаги доступны для совершения сделок с частичным обеспечением (сделок с «плечом»).

Новая услуга дает клиентам компании ряд преимуществ – низкие комиссии (от 0,5 цента за акцию), сделки с частичным обеспечением («плечо» до 1:2), возможность получения дивидендов, использование русскоязычной платформы QUIK, совершение операций в соответствии с требованиями российского законодательства, брокерские и депозитарные отчеты на русском языке. В то же время, основная торговая сессия проходит в вечернее время – с 17:30 до 00:00 (мск).

Клиентам со статусом «Квалифицированный инвестор» по-прежнему доступен полный перечень американских ценных бумаг в соответствии с требованиями законодательства (более 3500 акций и ETF, из которых более 500 доступны для торговли с «плечом»), а также возможность совершения сделок с частичным обеспечением (сделки с «плечом»).

С подробной информацией о новом продукте «Открытие Брокер» можно ознакомиться на сайте компании.

open-broker.ru/ru/about/news/index.php?id4=19844&page100=1

★1
8 комментариев
если тут не зарабатываешь то там тем более не заработаешь.а если зарабатываешь то нах они нужны?
Добрый человек, а инвестиции?
avatar
Павел, какие инвестиции? сейчас из всех активов надо выходить. поэтому и открывают щлюзы для российских осликов чтоб впарить им по хаям
Есть такая теория, что плохому танцору мешает маленькое число инструментов, а там их в сотни раз больше :) А вообще такой вектор не может не радовать.
avatar
bstone, единственный плюс действительно что там море инструментов. но там живодерня похлеще нашей. наши ангелы просто по сравнению с ихними дерьмодемонами
Добрый человек, рано или поздно захочется сразиться с боссом-дерьмодемоном. Так что пусть работают в этом направлении :)
avatar
Сегодня был у брокера… Консультируют как всегда — хреново (может только мне не везёт), но насколько я понял, ты просто можешь получить великое звание «Квалифицированный инвестор» за 5 000р.
Дмитрий Хитров, за право побыстрее слить деньги надо еще и заплатить. браво!

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн