Блог им. sfbankir

Банк Аскольд - всем спасибо, все свободны.....

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ БАНКА!
 В связи с отзывом лицензии у ОАО «Смоленский Банк» ОАО Банк «Аскольд» по ПРЕДПИСАНИЮ Главного управления Банка России по Смоленской области создал 100 % резервы под свои активы, размещенные в ОАО «Смоленский Банк», что привело к утере собственного капитала.
Банк проинформировал Главное управление Банка России по Смоленской области о положении в банке 16 декабря 2013 года (Понедельник), прекратил обслуживание юридических и физических лиц с 17 декабря 2013 года в связи с потерей ликвидности и ждет решения Банка России по поводу своей дальнейшей судьбы.
Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить на нашем сайте WWW.BANKASKOLD.RU, телефон для справок 38-62-82.
 Просим соблюдать общественный порядок.
 АДМИНИСТРАЦИЯ БАНКА
10 комментариев
Главное — это общественный порядок соблюдать!!!

помнится был такой анекдот:

В концлагере утреннее построение. Начальник объявляет,
— Война закончилась, всем спасибо, все свободны…
avatar
Гы-гы-гы. Банк Аскольд, привет родителям!
avatar
всё-таки… задовна наебулина — редкостная дура: взять и практически на пустом месте инициировать пока ещё только набирающий оборот банковский кризис…
:(((…
avatar
Gugenot, да еще делать это прям под новый год, когда у людей зарплаты и премии зависают, юрики ничего оплатить не смогут и частично средства потеряют, самый момент для фин движений и закрытий балансов, а тут такую Ж подкладывают
avatar
Тюренков Олег, да в том-то и дело: и время (Вы откомментили), и место: страна, изнывающая под гнётом «олимпийских» и пр. мегазатрат…
avatar
Gugenot, а не думаете, что просто дальше тянуть нельзя было? и она это прекрасно понимала и Кудрин это прекрасно понимал.
avatar
Логично предположить, что следующим будет МРБ, неразрывно связанный с смоленским и аскольдом
www.mrbank.ru/about/rukovodstvo/
avatar
Sergio Fedosoni, Как думаете, нет предпосылок, что ТКС навернётся в ближайшее время? Вообще я его облигации посматриваю, по идее должны начать валиться при малейшем чихе…
avatar
Serge_trade, Я не вижу, ибо розница это совсем другой бизнес, другие риски и т.д. Там активы так быстро не прое… шь ;)
avatar

теги блога Sergio Fedosoni

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн