Брокер ВТБ в новом приложении не показывает динамику роста или падения акций на год и за всё время. Только за день. Когда «за всё время» «Самолёт» с «Диасофтом», «Магнитом» и, собственно, ВТБ упадут на 90+%, инвесторы начнут что-то подозревать… «Где деньги, Зин?» В ловких и натруженныыыых руках. Как там ваши портфели поживают? Дивсезон неумолимо приближается ))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.