Брокер ВТБ в новом приложении не показывает динамику роста или падения акций на год и за всё время. Только за день. Когда «за всё время» «Самолёт» с «Диасофтом», «Магнитом» и, собственно, ВТБ упадут на 90+%, инвесторы начнут что-то подозревать… «Где деньги, Зин?» В ловких и натруженныыыых руках. Как там ваши портфели поживают? Дивсезон неумолимо приближается ))
P.S. Вру. Данные есть. Запрятали поглубже. «Самолёт» и «Диасофт» за 5 лет по -84%. ВТБ -90,26% за всё время.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.