Блог им. Svetlan2

Инфоцыганство работает только в контуре СНГ

Открыл тут вражеский ютуб, а там до сих пор Герчик вещает на русском языке про сигналы, уровни, валютные пары, коинты и тп. 
Уже весь седой, но продолжает молотить на русском языке инфоцыганщину. 
Раз на русском, то стало быть это ориентировано на русского лоха Васю. Пиндосов этой шляпой уже не заинтересовать. Для них это пройденый этап еще со времен фильмов про биржу, как инфоцыгане продавали тогда еще бумажные записи лохам на общем тренде в этой индустрии.
Герчик понял, что учиться никто не хочет, а за бапки все хотят готовые сигналы или схематоз как заработать лёжа на диване. Типа я ща заплачу, а с утра мне в постель  уже вывалят готовые идеи на день, и я их отторгую. 
А ниче что цены ходят произвольно и нет разницы по большому счету в каком инструменте делать ставку?...
Речь ведь про спекуляции, а Герчик до сих пор называет это бизнесом! 
Вот инфоцыганство это бизнес. Понятно что продается, почем и какому лоху. 
А трейдинг или в простонародии угадать куда пойдет цена и сделать ставку — это даже по математическому определению игра с определенными правилами.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    431
    #25 по плюсам, #10 по комментариям
    12 комментариев
    На западе бизнес — это только хедж фонды (70% всех денег инвесторов у них). Аналитеги и те не в чести, как рбк у нас, тот же уровень. В РФ нет управления капиталом как бизнеса. Брокерам это не выгодно. Обжигались, не хотят, не могут, какая разница, зачем, если есть комис. Скорее он на брайтон-бич там и вещает.
    Логика железная: «если я не знаю никого кроме Герчика, значит кроме Герчика никого и нет».
    Или это логика Блондинки?
    PS А с другой стороны, есть же заказ доказать, что русские — недочеловеки, унтерменш.
    PPS по «математическому» определению «угадать куда пойдет цена» — это шарлатанство.
    Rostislav Kudryashov, елдер тоже инфоцыганил. Кстати он вроде на английсском
    avatar
    Rostislav Kudryashov, для меня Герчик гениальный таксист, который стал трейдером, наставником и брокером. Респект и уважуха. Но у него нет академического подхода, нет научного аппарата исследования.

    Элдеру надо вообще памятник при жизни поставить. Он единственный, кто показал, что биржа — это очень просто. Каждый может стать миллионером. Надо только научиться отличать быков и медведей.
    Дмитрий-Димас Ермаков, элдер не смог научно это описать. он просто собрал набор наблюдения, а систематизировать не смог. читал его книжку. ни о чем 
    avatar
    Ты бы лучше про шляпу и черныха написал, эти клоуны ближе и понятнее всем, или биржевика… Наши такие, родные, оч забавные. Когда на биржу лезть не хочется или не надо, тогда их ржачно посмареть, особенно 151-ю серию от лысого про то, что кругом одни враги и вредители, особенно в ЦБ, а один он красивый)
    avatar
    priapism, эти не интересные)
    avatar
    Клоуны блумберга лучше клоунов РБК.
    -Чем лучше? 
    -Гонорарами. 
    avatar
    В Штатах история с Reddit совсем недавно была.
    Александр Мерков, че там? не следил, но почитаю
    avatar
    Svetlan2, Почитайте. Классические Pamp & Damp и инфоцыганщина).
    Пиндосов «инфоцыганить» опасненько.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
    Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
    Фото
    📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
    29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Svetlan2

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн