Балаган
Балаган личный блог
26 июня 2026, 07:30

Инфоцыганство работает только в контуре СНГ

Открыл тут вражеский ютуб, а там до сих пор Герчик вещает на русском языке про сигналы, уровни, валютные пары, коинты и тп. 
Уже весь седой, но продолжает молотить на русском языке инфоцыганщину. 
Раз на русском, то стало быть это ориентировано на русского лоха Васю. Пиндосов этой шляпой уже не заинтересовать. Для них это пройденый этап еще со времен фильмов про биржу, как инфоцыгане продавали тогда еще бумажные записи лохам на общем тренде в этой индустрии.
Герчик понял, что учиться никто не хочет, а за бапки все хотят готовые сигналы или схематоз как заработать лёжа на диване. Типа я ща заплачу, а с утра мне в постель  уже вывалят готовые идеи на день, и я их отторгую. 
А ниче что цены ходят произвольно и нет разницы по большому счету в каком инструменте делать ставку?...
Речь ведь про спекуляции, а Герчик до сих пор называет это бизнесом! 
Вот инфоцыганство это бизнес. Понятно что продается, почем и какому лоху. 
А трейдинг или в простонародии угадать куда пойдет цена и сделать ставку — это даже по математическому определению игра с определенными правилами.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • Rostislav Kudryashov
    26 июня 2026, 08:06
    Логика железная: «если я не знаю никого кроме Герчика, значит кроме Герчика никого и нет».
    Или это логика Блондинки?
    PS А с другой стороны, есть же заказ доказать, что русские — недочеловеки, унтерменш.
    PPS по «математическому» определению «угадать куда пойдет цена» — это шарлатанство.
  • priapism
    26 июня 2026, 09:00
    Ты бы лучше про шляпу и черныха написал, эти клоуны ближе и понятнее всем, или биржевика… Наши такие, родные, оч забавные. Когда на биржу лезть не хочется или не надо, тогда их ржачно посмареть, особенно 151-ю серию от лысого про то, что кругом одни враги и вредители, особенно в ЦБ, а один он красивый)
  • SergeyJu
    26 июня 2026, 09:06
    Клоуны блумберга лучше клоунов РБК.
    -Чем лучше? 
    -Гонорарами. 
  • Александр Мерков
    26 июня 2026, 09:50
    В Штатах история с Reddit совсем недавно была.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн