Блог им. ORESHNIK

.. ну все началось👍 предложения "заморозки" депозитных счетов и не только .. с "возвратом" (?) 🥳

..
В Госдуме предложили направить средства россиян и бизнеса, размещённые на банковских счетах, на поддержку экономики и пополнение бюджета.
предложения от Геннадия Зюганова, на вкладах граждан находится около 67 трлн рублей, ещё 63 трлн рублей принадлежат предприятиям. Он считает, что эти деньги должны активнее работать на развитие страны.
..

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
791
11 комментариев
думается в единой россии  очень обеспокоены низким рейтингом на предстоящих выборах и поэтому  дали указание  главному «оппозиицонеру» на зарплате  ляпнуть такое, что бы кпрф  точно не набрала  больше едра  на выборах. старый взял под козырек:) ждем спасителя вкладов- представителей едра, грозно критикующих зюганова:) заодно критку  блокировки телеграмма :) надо же на чем то выезжать.
avatar
коммунистическая партия далеко продвинулась в знаниях по экономике. Раньше при СССР весь персонал на предприятиях заставляли покупать гособлигации, а это синтез современного учения Маркса-Зюганова.
вырвано из контекста, там речь об олигархах и ростовщичестве банков
avatar
Самая большая ошибка Ельцина была в том, что после прихода к власти, он не запретил «КПСС». До сих пор пожинаем плоды такой слабости.(
Дмитрий Киреев, абсолютно. зассал  на люстрацию пойти. и теперь бывшие  члены кпсс  рулят. как — видим.
avatar
Глава пресс-службы КПРФ уже дает заднюю.

avatar
Влад, подбросил хворосту в огонь, я теперь по глупому отмазывается. 
avatar
Зю стал совсем невменяемым, как Миронов. 
Комми и их попутчиков нельзя пускать во власть дальше прихожей.  
avatar
какое то  сраное де жа вю. осталось что бы главный выступил и успокоил, что заморозки и изьятия вкладов не будет  — твердо и четко!  и тогда  народ в панике на  инстинктах зашитых в подкорку рванет в  банки выносить бабло. ну а пока минус  4%. лидеры падения банки. спасибо тупому зюге:) бедные инвесторы.
avatar
Так и сейчас эти деньги не лежат мёртвым грузом. Но попадают в руки тех кто готов платить большие проценты.  А как сделать, что бы они попали в руки государства ? 
Как вариант ставка 6 % а государство объявляет о готовности взять деньги под 6,5 напрямую у населения.  Народные облиги. И банки будут только посредниками, а может вообще без них, а через МФЦ .  
Как государство деньгами распорядится ?  В принципе часть средств может быть пущено на закупку товаров за рубежом в которых возможны инфляция или поддержку производителей отечественных. 
Всё для фронта, всё для победы! Хотели повторить, не жалуйтесь.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 25 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Кекиус Максимус

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн