ОФФТОП |думец-генерал про СВО и сложную ситуацию на фронте, это вам не "🧔 песков"

..
Когда депутат ГД пишет «хватит врать в докладах наверх»: что означает пост Гурулёва
А.Гурулёв — не оппозиционный блогер и не анонимный телеграм-канал. Это действующий депутат Государственной думы, генерал-лейтенант, бывший заместитель командующего войсками Южного военного округа. Человек системы, говорящий системным языком. Именно поэтому его последний пост заслуживает отдельного внимания.
… написал то, о чём в официальном пространстве не принято говорить прямо. Зимне-весенняя кампания не дала ожидаемых результатов. Продвижение встало. Фронт перешёл в позиционный тупик. Штурмовые группы не могут поднять голову из-за дронов противника. Мобилизация, о которой по его словам «принципиальное решение уже принято», без решения дроновой проблемы даст лишь кратный рост потерь. На крымских заправках очереди по несколько часов, топливо выдают по талонам. Трасса «Новороссия» — под огневым контролем противника.
Это не критика из оппозиции. Это внутренний сигнал тревоги от человека, который сам является частью системы принятия решений. И именно это делает текст значимым.

( Читать дальше )

ОФФТОП |III мв все ближе! все больше стран хотят втянуть в конфликт на "окраине"

..
с помпой в киеве открыли «миссию демократических сил Беларуси» при участии С.Тихановской..
того «тихановского» которого Лукашенко помиловал и разрешил уехать!
..
запад на перегонки соревнуется «как перднуть погромче», Меркель да та самая дочь священника-комсомолкаГДР-спекулянта-шпионка-канцлер в угоду «ситуации» переобулась и вещает про «десять лет войны в окраине»

III мв все ближе! все больше стран хотят втянуть в конфликт на "окраине"

теже самые поляки которых " не бил (е-. ал) только ленивый " уже готовы возрадить империю «от моря до моря» и в угоду новым хозяевам встать в позу догги-стаил🤦
..
чем дольше это сво длится без явных успехов тем громче становится «свора» этих гнид..
..



ОФФТОП |еще один "привет от медвед"

..
Смоют ли киевского наркоклоуна в вонючую клоаку истории?

Жёсткий удар под дых зелёного упыря, совершённый ласковой рукой «західних друзів Київа», с новой силой поставил этот уже потрёпанный временем вопрос.

И правда: тут и публичная гражданская казнь подельника и ну очень близкого «партнёра» загашенного диктатора, и отказ ряда западных столиц от ранее обсуждавшейся помощи, и даже несмелая фронда недобитых оппонентов Банковой. И что же, топор гильотины действительно занесён над одурманенной кокаином и кровью никчёмной головой просроченного правителя?

Пока, видимо, нет. Ведь никого, кроме бандеровского вурдалака, у русофобствующих евродегенератов нет. Да, урод, ворюга и наркоман. А кого на его место? Внутри страны 404 выжженное поле: иных уж нет, а те далече. Да, есть какой-то там британский Залужный. Но у него нет своего личного войска, как и значимой опоры в элитах. На его раскрутку потребуется время, которого у омерзительных тварей типа мерцев, макронов и стармеров немного. Поэтому генитальный клоун пока ещё безальтернативен в их глазах, несмотря на химическую эйфорию и проказу коррупции.

( Читать дальше )

ОФФТОП |насколько важна Армения нам (?) .. от "привет медвед"

..
Сегодня в Ереване два безмозглых русофоба, которые
отлично говорят на русском, беседовали на плохом английском из-за своей ущербности. Хотя, вполне вероятно, это было под камеру, а потом они чесали языками на привычном им великом и могучем. Не хватает только Трампа с Вэнсом, чтобы принять у неучей зачёт по английскому
..

ОФФТОП |а будет ли парад (?) в Москве, ожидается вызов на "ковёр" ответственных за пво




а будет ли парад (?) в Москве, ожидается вызов на "ковёр" ответственных за пво




..
беспилотник, врезался в многоэтажку на Мосфильмовской в Москве, об этом сообщил Сергей Собянин. Выбило стены трёх комнат на 36 этаже.
..
Пострадавших нет, часть фасада рухнула на машину под домом.
..







( Читать дальше )

ОФФТОП |влияние окружения на ВВП, Белоусов и Мишустин

..
начали «открыто» обсуждать что «М» в ближайшее время освободят от занимаемой должности.
..
ставят на вид которому " до 10гг руководящие должности в американском инвестфонде UFG"
и «личные связи» в интересах с олигархатам Года Нисанова и Зараха Илиева..
..
по-видимому этот вопрос уже решен!
..


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн