Блог им. Bobcoin

!!!Если вы не супер-профи , то не вздумайте торговать сейчас по новостям. Если % совпадут с ожиданиями, то никакой повышенной волатильности не будет. А вот если 14, а еще лучше 13.......

Тогда это будет круче любого шоу. Сначала на IMOEX схлопнет стопы медведей, а потом резко шмякнет по безубытку быков. С рублем противоположная ситуация. 

В итоге, никто не останется  доволен.  

Но те «супер-профи» которые умеют торговать по новостям, возможно за час сделают 100%. Даже если у них на счету миллиард. 

Но делаю акцент: только супер-профи.  А кто решит сделать так же, но практики ноль, а если и есть, то сплошь минуса. То такие ребята сольются за 10 минут. Так что даже не начинайте. Рисков для не профи, в такой стратегии-тьма.

Вы видели? Сейчас уже 2 рубля спред, это же уму не постижимо. Просто слов нет. Жульё. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
264
10 комментариев
14,5% тишь да благодать.
avatar
АШ, Как и ожидалось инвесторами. 
avatar
АШ, Жаль что и в этот раз циркового шоу  не будет. 
avatar
NOT A HAMSTER, шоу уже нету 5 месяцев, тихая гавань)
avatar
Мне кажется есть разные стратегии торговли по новостям. И не так все страшно. Хотя может мне повезло )
avatar
Alexey Manin, Лучшей стратегии по новостям  через «бай стоп, селл стоп»-нет. 

Но в ней надо все делать за считанные  минуты, как робот. И самое главное, это хитрый  расчет расстояния, между бай стоп\тейк\селл стоп\тейк. Думаю что вы о такой стратегии не знаете.

И выставлять отложки надо за 40 секунд до выхода новости. 
Почему именно за 40 сек? Это время для того, чтобы к вам не подключили плагин. Искусственного контрагента. Вы таким образом будите как снег на голову посреднику. И ему будет не до вас. 
avatar
Кстати, не подскажете, есть ли возможность найти историю новостей. Интересуют заголовки.
avatar
Alexey Manin, Не понял суть вопроса. 
avatar
NOT A HAMSTER, я про ленты rss новостей от interfax, investing, prime.
avatar
Alexey Manin, инвестинг
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн