Блог им. master1

Желаемая зарплата зумеров в среднем составляет 90 000 рублей в месяц.

Желаемая зарплата зумеров в среднем составляет 90 000 рублей в месяц, показал опрос сервиса «Авито работа», результаты которого есть в распоряжении «Ведомости. Города». Исследование проводилось среди респондентов в возрасте от 18 до 24 лет. 

🔹39% молодых специалистов планируют работать на одном месте свыше пяти лет при благоприятных условиях, 18% – от трех до пяти лет, 15% – от одного до двух лет. 

🔹Основной мотив, побуждающий зумеров искать новую работу, – стремление увеличить свой доход, учитывая опыт и вклад. Такой ответ дали 36% респондентов. 

🔹35% опрошенных считают баланс между работой и личной жизнью вторым по значимости фактором при выборе места занятости. На третьем месте – четкие задачи и понятные цели (33%).


max.ru/vedomosti/AZ0revemb2o
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
518 | ★1
6 комментариев
У них губа не дура!))) губозакаточную машинку им всем!!!
Оля «Hare»… (заяц)..., 90т это на грани выживания, если иметь семью, если жильё есть то нормально на одного. Хотя, проще индусов и шри-ланкийцев с иранцами завезти чем своим достойный уровень жизни позволить. Если одни беднеют, то значит другие богатеют.
вполне логично… люди умнеют и не хотят за гроши работать, тут ключевое от слова раб + есть сейчас минимальный реальный прожиточный минимум уже как раз к этой цифре и приближается, особенно если в планах семья и дети
avatar
молодняк охренел. А они на эти деньги работают? да я куда не сунусь сплошь дилетанты. особенно молодые бабёнки. А бабок да, хотят.
avatar
90 пусть гастеры получают. Это не деньги. Что бы тратить свою жизнь на такие деньги. И поставить сразу запрет на кредиты, пока не будет непрерывного стажа накоплений в 10 лет. А там и кредит ненужен)
Самое адекватное поколение, готовы работать за 60к-100к, без наглости! Не требуют 200к как некоторые..
Всегда стою на стороне зумеров, когда миллениалы жалуются, что молодые не хотят работать за 40к… какие они ленивые и слабые.
Если кто думает что 90к это много, то это как 40к в 2015, 30к в 2010, и как 25к в 2008. Это очень не много!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн