Блог им. ChicagosBull

Трамп назвал 3 новых штата США

У меня никогда не было намерения сделать Гренландию 51-м штатом. Я хочу сделать Канаду 51-м штатом. Гренландия будет 52-м штатом. Венесуэла может стать 53-м, заявил Трамп на закрытом ужине клуба Alfalfa, пишет The Washington Post.
@ejdailyru

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.2К
21 комментарий
Т.е. Трамп хочет два 51х штата.
Гренландию и Канаду.
Соответственно, единый сенатор от Гренландия + Канада
avatar
И тут Остапа понесло
avatar
Если присоединит Венесуэлу, то будет БОЛЬШАЯ ВЕНЕСУЭЛА.
avatar
master1, аха нужно в одной камере всех собрать
avatar

Как меня бомбит уже от всех этих стариков у власти. Людям за 60 любая власть противопоказана. 
Миллиардер из Сибири, в какую, какую. Судя по надписям на санитарах, в российскую.
avatar
master1, Ну у нас уже собирается коллекция беглых правителей-диктаторов. Да и не только диктаторов.  Трамп в нее хорошо впишется. Его философия
Миллиардер из Сибири, ну -ну

А гомик из фрэнс или кокаинщик вас естественно устраивают?

Бабы — презики это вообще мрак
Ну может меркель более менее была… но она вроде норм мужик
avatar
Nicolasgfk, для меня любой «гомик» лучше, чем нарцисс идиот в старческом маразме. И уж тем более лучше чем диктатор присосавшийся к власти. 
Рекомендую посмотреть ролики от Грендландцев на предложения Трампа
Грендланцы не хотят превратиться в очередных жителей Аляски, и стать народом третьего сорта.
Они боятся потерять все свои блага, бесплатную медицину, образование, итд.
Они считают 100К$ каждому, какой то насмешкой.



Ну очень боятся, что на улицах появятся американские зомби как на Кенсингтон авенью

Если серьезно то они понимают что их ждет если придут «американцы», оккупация, эксплуатация, подачки, долги, макдональдс(считают это минусом) и военные базы…
Трампу нужно посмотреть повнимательнее на жителей Гренландии, на их имена и фамилии хотя бы, на лица в конце концов. Они никакие не американцы этнический совсем. И считают себя частью Дании, естественно. Та часть которая так сказать не «белая» знают как к таким относятся в сша и резервациях, им Гооораздо комфортнее с гренладцами-датчанами.
avatar
22022022, он их сгонит в резервации. Не впервой
avatar
Многие американцы все еще живут в мирке где думают что все мечтают жить в США, все хотят в США, США лучшие, а Украина это штат… Но уже давно не так, особенно в последний пару лет.
Рекомендую к просмотру www.youtube.com/watch?v=YbPQgWMkGsU
avatar

22022022, Англия такая же
попробуйте туда визу получить

им кажется что все  мечтают приехать к ним на дождливый остров и остаться там нелегалом

avatar
Трамп — красава!
avatar
С Гренландией Трамп соснет
avatar
arona tur, кучка рыбаков на острове. Кто их вообще спрашивал?
В американском заливе только американские штаты. Там мексы на подходе.
РФ тоже надо продолжить присоедитнять. Референдумы по всей Европе провести. Одной ночью. Что бы с утра хопа, а это не Франция, а французская область.
Путешественник, перебор 😂
avatar
Автор и правда считает, что при принятии таких решений будут спрашивать мнение простых граждан?!
avatar
Бедные мексиканцы, когда уже дождутся открытия границ😃, сами готовы забор разобрать
avatar
когда уже импичмент? Байден вам не нравился? теперь кушайте
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 22 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн