Новости рынков

Новости рынков | Россия заняла 163 место, которое является последним в рейтинге наиболее миролюбивых стран — ежегодный рейтинг Global Peace Index (GPI) 2025

Россия заняла 163 место, которое является последним в рейтинге наиболее миролюбивых стран, следует из ежегодного рейтинга Global Peace Index (GPI) 2025 от института экономики и мира (Institute for Economics and Peace).

На предпоследнем 162-м месте оказалась Украина. В нижней части рейтинга также находятся Судан, Демократическая Республика Конго и Йемен.

Анализ включал оценку уровня преступности, политической стабильности, степени вовлеченности в конфликты и милитаризации.
Россия заняла 163 место, которое является последним в рейтинге наиболее миролюбивых стран — ежегодный рейтинг Global Peace Index (GPI) 2025
Россия заняла 163 место, которое является последним в рейтинге наиболее миролюбивых стран — ежегодный рейтинг Global Peace Index (GPI) 2025
www.visionofhumanity.org/wp-content/uploads/2025/06/Global-Peace-Index-2025-web.pdf

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
638 | ★1
15 комментариев
по рейтингу, который я сам себе посчитал, самая миролюбивая это Луна, там нет никого, пока
Ну понятно же что это сильно политизированный рейтинг, составленный в определенных политических интересах
Да какое там миролюбие. На Россию напали. Было вторжение в Курскую область. Теракты и диверсии. Страны НАТО и США договорились разрушить Россию. Да ещё и пришлось посадить Навального, где он и сдох. Никто не угрожает Швейцарии и Испании. А Россию хотят разграбить и разрушить, уничтожить.
Особенно миролюбивые США, Германия и Израиль. Никого не обижают, никого не трогают. Ангельские страны гуманизма и пацифизма. Поезжайте в эту Исландию. Вас там очень сильно ждут. Учите исландский, учите шведский.
а что ж про 128 не написали?
avatar
Освенцим был самым дружелюбным лагерем по рейтингу «Völkischer Beobachter»
avatar
Paranoid Humanoid, ты свой ник давно видел?
Paranoid Humanoid, они становятся политсектантами, оппозиционеры от лоялистов в этом плане ничем не отличаются, буквально 2стороны одной медали имени Дарвина 
Paranoid Humanoid, жаль тебя, зомби.
 А что за помойка, эта "Global Peace Index" ?
Наверняка с запада и для прославления запада.

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Илья

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн