Блог им. Bobcoin

Делюсь художественными произведениями. Такое не валяется на дороге

Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге
Делюсь художественными  произведениями. Такое не валяется на дороге











Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
756 | ★1
16 комментариев
спасибо
avatar
StroyFinSam, всё! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На сегодня хватит интернетов…
avatar
AngelOK, 

avatar
StroyFinSam, А что вы мне показываете? Что вы ноги не моете? Или что с плоскостопием  проблем нет? Не понял сего юмора. 

Технически это выглядит как «Висельник» и что? Вы уже знаете где разворот?  В паттернах шарите? 
avatar
NOT A HAMSTER, а чего Вы так обиделись? с чувством юмора туго?
второй вопрос: это Вы автор всех этих паттернов? родоначальник ТА?
Или долго собирали их вместе, чтобы вот так, компактно, нам представить?
эта картинка, с набором, уже лет 15 минимум по интернету кочует

Другое дело, что честь Вам и хвала, что эту «азбуку ТА» на всеобщее обозрение представили — смена поколений произошла, для многих это всё чародейство и волшебство

ПыСы: в паттернах «шарю», смею надеяться, «азбуку» выучил ещё в первые годы трейдерства, сейчас  уже подсказками не пользуюсь
avatar
StroyFinSam, Обижаться на экран компа нет смысла.  
С чувством юмора даже засыпаю. 

Да. Это не моё произведение. А из старого альбома. Когда-то рылся по помойкам и собирал жемчуга. Сегодня решил что надо поделиться. Это не все, остальное не для прохожих. 

Да хоть 20 лет пускай крутится. Можно лет 30 смотреть в одну и туже книгу, а видеть в ней всю туже фигу. 

Вон Буратино, если бы случайно не проткнул холст с очагом огня и котелком супа, то так бы и бегал от лисы и кота, пока его бы не догнали и на люльки для Сталина не распустили.
avatar
NOT A HAMSTER, вот и ладушки
avatar
Ну да! Это то же вообще блин жесть! Зачем оно нужно вот это всё!
Вадим Хабиров, В хозяйстве  пригодится. 
avatar
Вадим Хабиров, Шарить надо, чтобы оценку делать. 

Вы хоть поняли ценность последнего антикварного манускрипта? 
avatar
Устали отдыхать спекулянты. Хотят обогащения

Мне сестра недавно историю душещипательную рассказала.
Её свояк кота случайно закрыл зимой в бане 
недели на 2-3. Но кот выжил. Открыли его, и он выскочил.
Кису Вам хорошую:




Periculo cattus, Он просто жаждал мести, вот и выжил от злости. 
avatar
Periculo cattus,  У меня есть уже, шотландская.
avatar
Судя по последней картинке до 2032 года на моське делать нечего.
avatar
Schwonder, Смотря кому. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось,...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога NOT A HAMSTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн