Блог им. Antonio3333

♟ Мировой нефтяной переполох

♟ Мировой нефтяной переполох

Год назад ( t.me/AROMATH/8688) писал такое дословно про нефтяной сектор,
комментируя реакцию самой #ROSN Роснефти на слухи в мировых СМИ.

акции #LKOH ЛУКойла с огромным фрифлоат имеют шанс обвалиться очень сильно в моменте, график такое орёт давно, акции были и есть сейчас на раздаче аккуратно по 7000+, оценены более, чем адекватно.
При таком событии продажи точно будут что называется «в пол», там никто не будет разбираться, что к чему.
Сначала маржин-коллы, потом детали.
А все разговоры про дешевизну компании оставьте, пожалуйста, при себе — так и кэш накопленный надо тогда не учитывать совсем, вот уже дисконт явный нарисовался.
А как оно там будет/не будет- это ещё разбираться надо, а рынок будет в массовом шоке и истерике при таком же, это понятно.
Поэтому продолжаем думать усиленно сразу и сейчас.

👉 И даже про гипер парашют Aromath написал дословно.

Кэш огромный за периметром есть, это будет и есть гипер парашют.

Паттерн 1 сентября в #LKOH — t.me/AROMATH/10142 — уже точно сыграл.

Год назад писал про огромный паттерн Голова и Плечи (https://t.me/AROMATH/8638), возможный в #LKOH ЛУКойле,
график от 31.10.2024 по ссылке выше прилагается.
Управляющий Сергей, привет.

Рубрика «Чего не скажут на Смартлабе?»
Эксклюзивно от Aromath🎪

Со сцены конференции подобное не рассказывают, но в кулуарах обсудили сценарий по Царю рынка — #LKOH ЛУКойл.
Вызывает удивление пока ещё, что не пролили вниз на летней распродаже более сильно.
Учитывая огромный фрифлоат, это похоже сейчас на чудо.

Спустя год, мы почти у целей, обстановка изменилась.
Негатив реализуется, ситуация в развитии.
Позиции в акции уже не было, хотя сами акции претендовали на место фаворита номер 1,
стопы и отмены по таблице были уже намного выше текущих 5999-5800.


AROMATH — едко и метко о фондовом рынке.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
483
3 комментария
Клево ты засадил народ в лонги в начале-середине месяца.
avatar
Игорь Колотов, где-то здесь как раз и надо покупать.

как раз на фактах.
налоги вместо девальвации — в долгую это хорошо.

по этому и падает мало что все плохие новости уже в цене.

avatar
Игорь Колотов, толпа всегда рада засаживаться бездумно, мы сняли прибыль уже 20 числа, рано в понедельник, всем в Клубе настойчиво предлагал фиксировать, кому хватит. Каждый сам принимает решение, кому еще надо, а кому достаточно. Если вас победила жадность, а вы упустили прибыль — увы, это ваш выбор, вы были не правы.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Антон Ромашов Aromath

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн