Блог им. leva

⚡Народ, че паникуете? 🤣🤣🤣

Акции продали, начали скупать валюту после заявлений зели, что наш меморандум это ультиматум🤷‍♂️

Блин, никто и не ждал, что завтра всё закончится, варить лягушку будут медленно, а для рынка главное ставка, пофиг на переговоры. 

Пипец канешь как русский хомяк боится еврея зелю🤦‍♂️🤣
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К
17 комментариев
это мы по привычке, хотя бежать некуда кроме зауралья и алтая, там в ходу тушонка и патроны.
jatesk, Там китайцы, которые срубили и вывезли всю тайгу и требуют вернуть Сибирь!
Вспомните программы Андрея Караулова «Момент истины» про уничтожение тайги в Забайкалье китайцами «за копейки»!
И никто за это не сидит, как и сейчас разные шойги (за гибель десятков тысяч россиян) с разными набиуллинами (за просер $300 млрд общака)!
avatar
jatesk, можно на Кавказ или в Турцию
avatar
Пипец канешь как русский хомяк боится еврея зелю -

А если они у Путина и его родственников все западные счета и виллы поотбирают? Ты из своего кармана возвращать будешь??
avatar
Harry_Potter, всё, что могут отобрали за 4 года🤭
Harry_Potter, какой хомяк. 90% денег у 5% людей. хомяки никогда не двигали котиры своими копеечными счетами
avatar
Harry_Potter, счета путина не могут найти лет 10, а то бы давно отобрали.
avatar
Клетчатый, гугли панамске офшоры
Клетчатый, скрипачей могли бы поскрести, да ворон ворону глаз не выклюет
avatar
Harry_Potter, а что, хоть один счет или виллу хотя бы нашли?))
avatar
Harry_Potter, какой же бред… Если могут отобрать, то почему еще не отобрали? А если не могут отобрать, то возможно этих счетов и вилл нет. Как же вы мелко мыслите… виллы, счета… клоуны
avatar
так ведь после каждых переговоров, не важно каких уже который раз скачок. Предсказуемо уже становится, даже если не логично))
да стопы шортилок сняли + загнали еще ритейла в лонг. через пару недель повезут паникеров на МК и только потом трушный разворот по скв. 
avatar
а что делать то, приходится подстраиваться под рынок. Все эти движы давно логике не поддаются здравой
все верят что в гроб с собой утачат мрази 
avatar
Странно. Не боится а оценивает возможности. Я продал половину. Рановато как всегда. Ну. Плюс 5% тоже пойдет. Смотрим дальше
кожубэк привезёт вам чебурэк
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Выпуск облигаций ООО "Сергиевское" (ВВ-.ru, 50 млн руб., YTM 25,07%) 17 июня
🌾  Выпуск облигаций растениеводческой компании ООО «Сергиевское» запланирован на среду — 17 июня 🌾 Основные предварительные...
Фото
📊 Почему масштабирование сети — это инвестиция в будущую прибыль
Для экосистемного бизнеса офлайн-инфраструктура является стратегическим активом, который напрямую влияет на будущий масштаб компании. 📈 Сегодня...
Фото
Accent объявляет SPO фонда «Акцент 4»
Accent объявляет SPO фонда «Акцент 4»   Дополнительно будет выпущено 220 тыс. паев на сумму более 300 млн рублей. Прием...
Конспект Мозгового штурма. Инсайды с ПМЭФа. Weekly №120
Доброго дня дорогие товарищи. Сегодня у нас был традиционный мозговой штурм. Делюсь итогами штурма и инсайдами с ПМЭФа.

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн