- выручка составила 729,5 млн рублей (в 12 раз больше в сравнении с результатом 2021 года)
- скорректированный показатель EBITDA по итогам 2024 года составил 23,6 млн рублей
- в 2025 году компания планирует нарастить выручку на 15–20%, достичь прибыльности уже во втором полугодии 2025 года и запустить новые инвестиционные продукты, включая направление краудвенчура.
- в 2026 году компания прогнозирует двукратный рост выручки: эффект от привлеченного капитала через IPO будет полностью реализован и начнет приносить максимальную отдачу.
IPO компании стало для нее «спасительным кругом» на время, но проблем не решило — сплошные убытки, сомнительные сравнения, огромные расходы.
Акции $JETL на графике не вижу смысла разбирать — сплошное разочарование и бесконечное падение. Не советую связываться с этой историей.ё
Коллеги, приглашаю на свой канал для погружения в инвестиции через призму IT и цифровизацию бизнеса, где еще больше актуальных новостей и моих разборов — https://t.me/+-a0sqZD702Y5MDQy