Блог им. TAtrader

Что произошло с РФ рынком за торговую сессию?

❗️ ЛОНГИ ПОБРИЛИ? Что будет дальше? НЕУЖЕЛИ ОБВАЛ?

 

👉 Итак сегодня индекс открылся с большим гэпом вниз, который он даже не попытался закрыть, после чего упал к ближайшему уровню поддержки 3100, от которой как раз таки и пошел отскок. Закрытие дня получается достаточно простым и понятным, оно шортовое, однако есть нюансы. Если посмотреть на общую формацию, то видно, что локально индекс находится в перепроданности, следовательно в нем относительно много шортов, а так как ММВБ пришел к сильному уровню поддержки, от него началась логичная фиксация шортовых позиций, из за которых и пошел отскок.

 

✅ Поэтому выходит, что шортить, даже в интрадей на локальных лоях будет не совсем верно, а значит шортить на продолжение движения НЕ стану. Если завтра шортить, то только от сильных уровней сопротивления по акциям. Конечно по Лонгам тоже есть нюанс, ибо например уровень 3100 уже отработал себя как поддержка, а значит во второй раз от него лонговать Я бы не стал.

 

💯 Вот и получается, что конкретной и красивой точки входа нет, НО смотря на общую формацию + завтрашние новости, которые чаще всего последнее время именно позитивные могу вывести, что скорее всего будет отскок в сторону 3150 — 3170, ну а дальше уже посмотрим по факту. Грубо говоря, если не будет новостей, то Я жду индекс по 3000 — 3050, НО так как локально он находится в перепроданности + завтра будут новости, скорее всего локально может быть отскок вверх, а после уже возврат к настоящим значением, а именно это 3000 — 3050, понятное дело по моему мнению.

 

Всем отличного вечера! 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
335

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн