Блог им. TAtrader

Что произошло с РФ рынком за торговую сессию?

❗️ ВСЕ поверили ТРАМПУ?! Видели как может быть?! Что будет дальше?

 

👉 Итак всю сегодняшнюю торговую сессию индекс стоял в боковике, пока не вышли новости от Трампа, который обвалил рынок на 2,5%, буквально за пару минут. По закрытию думаю все понятно, закрытие АБСОЛЮТНО шортовое, ибо уровень 3200 не удержали + закрылись красной, распродаваемой свечкой. Плюсом, если обратить внимание на дневной график, тут начинает формироваться НИСХОДЯЩАЯ чашка с ручкой, ведь индекс начали подливать к 3150, пробив вниз который скорее всего будет движение вниз, к 3100, а возможно и ниже, если опять таки новых новостей не будет.

 

💯 Поэтому на понедельник приоритет однозначный, шорт. Шорты бы смотрел в приоритете от сильных сопротивлений, а также 3200 ММВБ. Конечно же стоит учитывать утреннюю сессию и расторговку на выходной сессии, но оно не должно кардинально что то изменить в открытии понедельника. Следовательно локально скорее всего небольшой отскок, а далее вероятнее всего поджатие к 3150, с возможным пробоем данной поддержкой и коррекционным движением в сторону 3050 — 3100, дальше уже посмотрим. Только внимание!!! Я не говорю, что прямо сейчас будет 3100. Я говорю, что после пробоя 3150, откроется дорога на 3100, следовательно если не пробьет, то не откроется. Так конечно индекс смотрит вниз и лично Я жду его на 3100, а скорее и ниже. Но предупреждаю, НОВОСТИ не Я печатаю и знать что с ними будет НЕ знаю. Это остается форс мажором в текущее время!

 

Всем отлично вечера! 🤝

Этот пост Я взял из своего телеграм канала, который находится только тут — t.me/TraderWB

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
542
1 комментарий
Ложный испуг… Переговоры ещё только в начальной стадии… и не начались толком… смысла падать нет. Падение под затарку использовали и выманили у дристунов бумагу
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом...
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога TAtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн