Блог им. Kravstova

Рынок начал снова заваливаться вниз

Рынок начал снова заваливаться вниз

Тем временем рынок начал снова заваливаться вниз на фоне новостей, что РФ теперь может столкнуться с ЕС, в лице «воинственно настроенных» Франции, Германии и Польши 🙄 

Есть у меня одна неприятная теория на этот счет по типу «а что если США просто хотят выйти из конфликта, и все продолжится под знаменем ЕС ?» 🙄🙄

Хотелось бы ошибаться, но новостная картина формирует именно такое впечатление 👀

Приглашаю вас присоединиться к моему Telegram-каналу, где я делюсь экспертной аналитикой, полезными инсайтами и практическими советами по инвестициям и финансам — t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 😊

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
393
4 комментария
скорей амеры хотят быть в числе победителей в СВО как в ВОВ 
остальные подтянутся
кстати для амеров такое решение единственный шанс остаться в глобальных игроках
Ну то, что США выйдут из конфликта уже не мало. А, если и ЕС то вообще отлично.
конечно, америка любит со скамейки наблюдать
avatar
Народный вариант песни
" Голубой вагон"
Музыка -В. Шаинского
Слова — Народные

Медленно ракеты уплывают в даль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя Европы нам немного жаль
Лучшее конечно впереди
Припев:

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забирается под противогаз
Каждому, каждому в лучшее верится
Падает, падает ядерный фугас

Может мы обидел кого то зря
Лишней парой сотен мегатонн
И горит и плавится теперь земля
Там где возвышался Пентагон

Припев:

P. S
В оригинале вместо Европы была Америка, но цели, как видим, меняются)))

В классе восьмом мы еë помнится горланили)))
Уже тогда политикой интересовались)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Котировки и рынки

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн