Блог им. Denkenmacht

Индекс МБ завтра

Привет, пацаны!

Сегодня случилось эпохальное событие: у атора не встал утром.
Он начинает прозревать и понимать, что ключевая ставка на наш рынок не влияет НИКАК.
Стучит тапкой по столу и требует отставки Набиулиной.
Яйцишек не хватает потому что требовать отставки того, кто ее на эту должность посадил...

Вместо 3800 у него цифры 2000-2200 пошли, что свидетельствует о полнейшей эректильной дисфункции.

Дальше на его пути случится понимание, что дух Анкориджа протух. Хотя объявили уже по телеку наши старички.
Но это будет примерно на 1800...

Что лично я хочу вам сказать? А вот что:

1. Если ты не нагибаешь, то нагнут тебя.
2. Если тобой правят члены КПСС, то итог будет такой же, как прошлый раз.
3. Если ты не делаешь 10 000 БПЛА в день, то Европа — сделает.
4. Если ты не убил энергетику врага за 4 года и долбишь стратегическими ракетами по гаражам, да еще и открыто признаешься в этом, то ты не хочешь побеждать, зачем тогда начинал. Нельзя вжарить по подстанции 750 кВ «Киевская»? А по остальным? А почему нельзя?
5. Если страна продает нефть, газ, уран, титан и прочее странам-противникам, ведет торговлю через террторию страны, с которой воюет, то к лояльности руководства страны есть большие вопросы. Продавать нефть индусам, которые делают солярку для ВСУ — о чем это говорит?
6. Если к казнокрадам в военное время не применяется высшая мера — то время не военное, а если начинают дефициты и падают доходы населения в невоенное время, то у населения возникает много вопросов.
7. Самое главное, пацаны. Если не будет битвы за Киев, то будет битва за Крым. Думайте.

Пора уже просыпаться.
Быть добру!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
280
#11 по плюсам, #9 по комментариям
4 комментария
Валерианочки с утра нужно попить… и всё будет хорошо… а то 1800 уже пошли откуда то… всё в гору поехали…
avatar
freddy1234, Как скажете, вам виднее )
avatar
Denkenmacht, сдадут наши олигархи все… за 5ть лет ничего не поняли еще… а простых смертных на мясо в отправляют…
Стецура Александр, ну кто-то уже через месяц все понял. Остальная масса людей тоже рано или поздно прозреет.
Очень на это надеюсь.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Denkenmacht

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн